В красоте знаменитой украинки Кати Осадчей разглядели французские нотки! Об этом поклонники телеведущей написали на ее официальной странице в Instagram.

Катя Осадча
Катя Осадча

Но обо всем по порядку. Вчера вечером, 5 декабря, ведущая программы «Світське життя» и шоу «Модель XL» Катя Осадчая опубликовала в своем микроблоге эксклюзивный кадр из фотоссессии для украинского издания журнала «Pink».

Снова в ожидании чуда? Осадчая подогрела слухи о беременности

В описании к фото телеведущая обратилась к подписчикам и спросила, смотрят ли они новое модельное шоу и за кого из участниц болеют. Она написала: «Ви біля екранів? «Модель XL» вже в ефірі на «1+1″. Хто ваша фаворитка? Фото для модельного натхнення».

Катя Осадча
Катя Осадча

Поклонники украинской ведущей тут же принялись засыпать Instagram своей любимицы многочисленными комплиментами: «Катюша, какая же ты настоящая! Умница и красавица!», «Очень красивая стала!», «Нереальная красотка! Какая харизма!».

Французский шик: Катя Осадчая восхитила безупречным нарядом

Помимо похвалы, некоторые подписчики Кати Осадчей отметили, что в этом образе телезвезда очень похожа на Милен Фармер, известную французскую певицу, актрису и поэтессу: «Вы очень похожи здесь на Милен Фармер!», «Согласна! Есть то-то французское….».

Катя Осадча для «Pink» / Мілен Фармер
Катя Осадча для «Pink» / Мілен Фармер

Согласна с мнением Instagram-подписчиков Кати Осадчей? Как думаешь, украинская телеведущая действительно похожа на французскую певицу или у них нет ничего общего?

Смотри видео о том, как выглядела Катя Осадчая в 16 лет. 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою