На официальной Instagram-странице Тимура Батрутдинова, российского актера, комика и резидента стендап-шоу «Comedy Club», появился интригующий пост, который вызвал шквал обсуждений в Сети.

Тимур Батрутдінов
Тимур Батрутдінов

Шоумен опубликовал в своем микроблоге совместную фотографию со скандально известной телеведущей Ольгой Бузовой, подогрев слухи об их романе и сделав громкое заявление о вероятной свадьбе.

Переборщила с пошлостью: Ольга Бузова разозлила фанов (видео)

«Два главных холостяка «ТНТ» ищут свои половины. Уважаемые половины, если не найдетесь в ближайшее время, то мы с Олей поженимся! Это угроза! Время пошло!», — написал Батрутдинов.

Тимур Батрутдінов і Ольга Бузова
Тимур Батрутдінов і Ольга Бузова

Ведущая популярного реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова поддержала идею комика. Она опубликовала на своей Instagram-странице небольшой видеоролик, в котором запечатлен ее медленный танец с Батрутдиновым, и написала: «А почему нет?».

Отметим, что поклонникам Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова идея об их свадьбе пришлась по душе. Они засыпали микроблоги своих любимцев многочисленным комментариями о том, что у комика и телеведущей получилась бы прекрасная пара.

Битва платьев: скандальная Бузова против эпатажной Поляковой

«Женитесь! Очень красивая пара будет», «Вы подходите друг другу! Почему бы и нет?», «Прекрасная пара! Тимур явно питает теплые чувства. Это видно сразу. Очень рада за ребят!», «Было бы круто! Вы хорошо смотритесь вместе. Будешь защищать ее от всех недоброжелателей, так как Оля очень ранимая», — написали подписчики Бузовой и Батрутдинова.

Смотри видео о том, как Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов снимались в новогоднем выпуске стендап-шоу «Comedy Club». 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою