В эту субботу, 2 декабря, на СК «Олимпийский» в Москве состоялся 46-й ежегодный музыкальный фестиваль «Песня года 2017» . На торжественном мероприятии была замечена и украинская певица Светлана Лобода, которая совсем недавно стала «Женщиной года» по версии российского издания журнала «Glamour».

Світлана Лобода і Валерія
Світлана Лобода і Валерія

Артистка не осталась без награды и на этот раз. На музыкальном фестивале «Песня года 2017» Светлана Лобода стала победительницей в номинации «Певица года», а приз ей вручила российская поп-исполнительница Валерия.

Светлана Лобода показала своих сексуальных танцоров (видео)

«Сегодня на фестивале «Песня года» вручала приз в номинации «певица года» Светлане Лободе. Светочка, поздравляю! Абсолютно заслуженно — это был твой
год», — прокомментировала Валерия победу украинкой певицы.

Світлана Лобода. Джерело: wworld.com.ua
Світлана Лобода. Джерело: wworld.com.ua

На мероприятии Светлана Лобода появилась в серебристом платье в пол с дерзким разрезом до бедра. А благодаря прозрачной вставке все посетители фестиваля заметили, что певица предпочла не надевать нижнее белье под свой элегантный наряд.

Каменских, Лобода и Лорак засветились на российской премии

Отметим, что Интернет-пользователи не стали критиковать образ Светланы Лободы и называть его вульгарным. Ведь даже несмотря на наличие пикантной прозрачной вставки на платье, певица выглядела эффектно и совершенно не пошло.

Смотри видео, как Светлана Лобода выступила на фестивале «Песня года 2017». 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою