Вчера, 1 декабря, в эфире телеканала «1+1» вышел новый выпуск обновленного юмористического шоу «Вечерний Киев». Тема эпизода — кризис среднего возраста.

Главным героем в рубрике «Розыгрыш» стал Павел Зибров, легенда украинской эстрады. По сценарию, одна из поклонниц артиста пригласила его выступить на дне рождения в собственной квартире, где Павла Николаевича ожидало множество сюрпризов.

Тренер «Голосу.Діти» MONATIK рассказал о своих новогодних страхах

К слову, в студии программы «Вечерний Киев» ее ведущий Владимир Зеленский обратился к Павлу Зиброву и попросил не подавать в суд за столь «страшный розыгрыш». Певец пообещал с ним не судиться.

«У меня ничего не вызывало подозрений, ведь артисты часто устраивают «квартирники», ну а меня пригласили на «надомник», что тут такого?Меня часто пытаются разыграть и почти всегда я раскусываю затеи, но в этот раз ребята постарались на славу.

Кстати, им помогал мой родной брат, представляете?», — прокомментировал свое участие в розыгрыше эстрадный певец.

Попав в квартиру своей поклонницы, Павел Зибров успел продегустрировать оливье, выпить рюмку коньяка, спеть для именинницы и станцевать с ней медленный танец.

Съемки «Вечернего Киева»: MONATIK признался, какая девушка способна его завоевать

После этого женщина заявила кумиру, что подготовила завещание, в котором переписала на него свою трехкомнатную квартиру в центре Киева. При условии, что певец организует в этом помещении музей.

Подписание документов прервал внезапно появившийся в доме мужчина. Он назвал себя внуком именинницы и накинулся на Павла Зиброва с кулаками. Из-за сильных переживаний женщине стало плохо, она потеряла сознание.

Съемки «Вечернего Киева»: Полякова и Зеленский оказались в одной постели

Удалось ли привести в чувство обезумевшую поклонницу Зиброва? Чем закончилась история с завещанием квартиры? Как Павел Зибров избавился от полицейских?

Смотри видео прямо сейчас. 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою