Наталья Холоденко поражает внешним видом после того, как заметно похудела. Легкие физические нагрузки и правильное питание помогли психологу избавиться от лишних килограммов, однако процесс продолжается и до сих пор.

Наталья Холоденко рассказала, как изменила внешность

Пользователи социальных сетей расхваливают фигуру украинской знаменитости, но на самом деле, по словам Холоденко, есть что-то еще, что изменило ее внешность. Все дело - в улыбке. Звезда обратилась за помощью к стоматологам, чтобы изменить положение зубов.

Син Віктора Павліка відмовився приходити на його весілля з молодою нареченою

«Это процесс длительный, но он на самом деле стоит того, – сказала психолог на канале Украина. – Очень много пишут о том, что я стала красивее, потому что похудела. Но я стала красивее (а именно – мое лицо) благодаря тому, что изменила положение зубов. И правда, оно меняет положение челюстей, в результате выражение лица становится более пропорциональным. Это как сделать 10 пластических операций на самом деле. У меня в районе носогубных складок, которые женщины закалывают уколами, все разошлось».

Над чем еще хочет поработать Наталья Холоденко, пока неизвестно, однако поклонники всячески поддерживают ее во всех планах.

Потап знайшов заміну дружині: з'явилося відео

Наталья Холоденко рассказала, как изменила внешность

Напомним, ранее Наталья Холоденко рассказала, что вынудило ее похудеть.

Смотри видео Холоденко:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою