Кто она – новая пацанка? Этот вопрос никак не давал покоя Гале. Девушка даже к экстрасенсу обратилась за информацией. Однако конкретного ответа так и не услышала. И вот, наконец, в самый неожиданный момент на пороге пентхауса появилась… финалистка второго сезона «Від пацанки до панянки» Ирина «Синька» Слюнько!

– Я была очень рада второму шансу. Прыгала до потолка от счастья, – говорит Ира. – Меня поразила квартира. Я такую только по телевизору видела в сериале «Богатые тоже плачут». Хотелось бы всю жизнь там оставаться! Ведь по сравнению с ней мой дом – скворечник.

Восторга своей новой соседки Галя и Юля не разделили.

– Залетает это придурошное. На голове – лысина, и три волосины торчат, – прокомментировала Чайка.

– Оно – пьяное неадекватное, и трезвое не особо умное, – возмутилась Галя.

Более того, с первых минут между ними разгорелся конфликт по поводу комнаты, в которой будет жить новая пацанка. Дошло даже до драки.

«Кохання на виживання»: героиня отказалась от вульгарных нарядов и стала бизнес-леди

 

– Надо было мириться. Мы все-таки леди, а не какая-то быдлота, – заявила Ира «Синька», и сразу же предложила отпраздновать свое новоселье с пивом и коньяком.

В новой жизни пацанка поставила цель – стать актрисой. И, конечно же, выиграть квартиру.

– У себя в Херсоне я никак не могла устроиться на работу, – говорит Ира. – Поэтому хотелось бы переехать в Киев, в свой дом. И уже там искать работу.

В первый же день Слюнько пошла на кастинг в Молодой театр. На прослушивании исполнила роль то ли Снегурочки, то ли Деда Мороза, то ли Бабы Яги… Непонятно. Словом, игра Иры не впечатлила режиссера.

И пацанка решила попробовать свои силы еще раз – на кастинге в рекламу дезодоранта. Ее партнером на съемочной площадке стал… обнаженный парень.

В пентхаус после всех прослушиваний Ира вернулась счастливая и с несколькими букетами цветов. Неужели все получилось? И скоро на украинском телевидении засияет новая звезда?

Смотрите со вторника по четверг в 22:00 в сериалити «Пацанки. Новая жизнь» на Новом канале!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою