Неумение быть слабым и быстро восстанавливаться после поражений – за это эксперты проекта «Топ-модель по-украински» отправили Ревана Палюха в номинацию. Дима Харламов попал под угрозу вылета из-за проблем с концентрацией на задании и распыление сил.

– Для финального испытания недели мы подготовили для ребят фотосессию в стиле фильма «Бойцовский клуб», – рассказала Алла Костромичева. – И очень хотели, чтобы получившиеся снимки выглядели максимально реалистично. Поэтому с участниками работали профессиональные каскадеры, которые ставили удары, и гримеры, преобразившие участников в побитых жизнью бойцов без правил.

В фотобое Ревана и Димы было три раунда. Алла оценивала каждый. Причем в учет брались и актерская игра нападающего, и реакция принимающего удар.

– В первом раунде более эмоциональным и агрессивным был Дима, – рассказала Костромичева. – Во втором раскрылся Реван. Такой яркой актерской игры я не помню у него за все 12 недель проекта. В третьем ребята выступили наравне.

По сумме баллов за все три раунда победу одержал Дима Харламов. И Реван уже мысленно попрощался с проектом. Но тут слово взяла Алла Костромичева.

– Это были лучшие и самые эмоциональные фотографии Ревана, я наконец-то увидела в нем актера, – сказала Алла. – Яркий, эмоциональный, необычный, совсем не такой, каким мы привыкли его видеть. Это прогресс, это рост, и мне жалко отпускать участника с проекта при таком уровне работы. Поэтому я решила дать Ревану еще один шанс.

В итоге на проекте «Топ-модель по-украински» остались и Реван Палюх, и Дима Харламов!

Какие сюрпризы готовят эксперты участникам на 13-й неделе проекта? Не пропусти новый выпуск модельного реалити в пятницу, 24 ноября, в 19:00 на Новом канале!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою