Сегодня, 9 ноября, на «Новом канале» выйдет новый выпуск развлекательного телешоу «Зоряні яйця», ведущей которого является суперблондинка Оля Полякова.

На этот раз за первенство боролись дети 90-х и звезды 90-х. В первую команду вошли Антон Савлепов, Артем Гагарин и Даша Коломиец, а во вторую — EL Кравчук, Ирина Билык и Павел Зибров. Противостояние оказалось горячим, уступать не хотела ни одна из команд.

«Молодым – везде у нас дорога, старикам – везде у нас Зибров», – перефразировав известное выражение, пошутил Артем Гагарин.

«Опыт и мудрость победит», – скромно заявил о своей звездной команде Павел Зибров.

Но одними лишь словами соперников победить невозможно, участники должны были все подтвердить действиями. А это на «Звездных яйцах» очень нелегко… Сначала игрокам пришлось ягодицами надувать гелиевые шарики, потом петь только гласные буквы из песни, а в конце — делить кровать с другими… И не всегда участниками.

«Мне было очень приятно полежать в компании Ирины Билык и девочек-школьниц, – сказал телеведущий Артем Гагарин. – Наверное, приятнее, чем Даше Коломиец в компании голубя, оленя и чупакабры».

Смотри шоу «Зоряні яйця». 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою