Российская прима-балерина Анастасия Волочкова стала главной героиней ток-шоу «Ты не поверишь!». В рамках программы артистка откровенно рассказала о своих финансовых проблемах и о том, как это отразилось на ее семье.

Анастасія Волочкова
Анастасія Волочкова

По словам Волочковой, ее бывший муж Игорь Вдовин не спешит материально обеспечивать их общую 12-летнюю дочь Ариадну:

«Когда Игорь мне говорит, что ничего не должен, он намекает, что ему все равно, как мы с Аришей живем. Сломался котел и ходим по дому в шубах из-за холода? Ничего страшного!

Я знаю многих мужчин, которые преподносили своим бывшим женщинам дома и квартиры просто за то, что они дарили им любовь. Я свой особняк купила сама, чтобы никто и ничего мне не мог предъявить».

Анастасия Волочкова с дочерью
Анастасія Волочкова з дочкою

Анастасия Волочкова также отметила, что на саму себя никогда не тратит много денег: она питается одними только овощами и отказывается от покупок дизайнерской одежды.

Несмотря на это, денег на оплату счетов у балерины не остается. Дело в том, что в команде Волочковой насчитывается 12 танцоров, которым нужно оплачивать дорогу и питание во время гастролей. На все это уходит много средств.

«Больно смотреть»: Волочкова показала, как выглядят ее ноги без пуантов (фото)

«Мне необходимо оплатить каждому дорогу, еду, а это 12 билетов, коек в номерах и тарелок супа в ресторане. На это уходят приличные средства. Благотворительные выступления не приносят мне большого дохода, я танцую на них для души», — рассказала Анастасия.

Анастасія Волочкова з дочкою
Анастасія Волочкова з дочкою

Кроме того, Анастасия Волочкова призналась, что из-за финансовых трудностей ей пришлось перевести 12-летнюю Ариадну из элитного учебного заведения в обычную государственную школу. Но отметила, что на девочке это никак не сказалось.

«Никакого стресса для Ариадны не было. Ее прекрасно приняли дети, а я в благодарность организовала для них выступление. На него пришли 500 детишек, я раздала сотни автографов», — поделилась прима-балерина.

Смотри видео, как Анастасия Волочкова откровенно рассказала о своих материальных проблемах. 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою