Владимир Фриске признался представителям российских СМИ, с кем живет Дмитрий Шепелев. Оказалось, что новой возлюбленной телеведущего является Ксения Степанова, бывший косметолог покойной Жанны Фриске. К слову, именно она сейчас и занимается воспитанием 4-летнего сына певицы.

Дмитро Шепелєв і Жанна Фріске
Дмитро Шепелєв і Жанна Фріске

Дмитрий Шепелев не раз отмечал, что после смерти его супруги единственным человеком, который постоянно был рядом с ним и поддерживал, оказалась Ксения Степанова.

Девушка была личным косметологом и близкой подругой Жанны Фриске. Когда певицы не стало, она не перестала общаться с ее близкими.

В одном из своих недавних интервью Дмитрий Шепелев признался в любви Ксении Степановой, назвав ее своим «нежным спасителем».

Дмитро Шепелєв з сином Платоном
Дмитро Шепелєв з сином Платоном

Отец покойной Жанны Фриске также отметил, что сначала Степанова просто приходила в гости к его внуку. Потом отправилась вместе с Дмитрием и Платоном на отдых в Грецию. А теперь и вовсе переехала к ним.

«Хочется, чтобы это была девочка»: Дмитрий Шепелев готовится снова стать отцом?

По словам Владимира Фриске, новая девушка Дмитрия Шепелева не дает его ребенку видеться с родными. Она не отвечает даже на звонки Оли Орловой, крестной матери 4-летнего Платона.

Смотри видео, как Дмитрий Шепелев откровенно рассказал о том, как пережил смерть Жанны Фриске.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою