Похоже, что свадьба голливудской певицы Дженнифер Лопес и американского бейсболиста Алекса Родригеса не за горами. Так, звездная пара впервые дала большое совместное интервью для журнала «Vanity Fair» и откровенно рассказала о своем романе.

В беседе с журналистом издания Дженнифер Лопес призналась, что первое свидание с Алексом состоялось благодаря ее инициативности. Они были знакомы на протяжении 12 лет, но вплоть до прошлой весны общались исключительно на вечеринках и светских мероприятиях.

Дженніфер Лопес і Алекс Родрігес
Дженніфер Лопес і Алекс Родрігес

Однажды Джей Ло случайно встретила Родригеса во время прогулки в Беверли-Хиллз, она поняла, что пришло время действовать — и сама пригласила его на свидание:

«Это один из тех моментов, когда вы чувствуете, что нужно сделать то, что вы в принципе могли бы и не делать. Я могла пройти мимо, но все же подошла к нему и сказала: «Привет».

Дженніфер Лопес і Алекс Родрігес
Дженніфер Лопес і Алекс Родрігес

Первое свидание звездной пары прошло в фешенебельном ресторане отеля «Hotel Bel Air». По словам Дженнифер Лопес, первое, на что она обратила внимание, — уверенность, мужественность и разговорчивость Алекса. Она также добавила:

«Он сидел и белой футболке, очень уверенный и мужественный, но он был такой разговорчивый. Думаю, он считал, что я очень громкая, но нет. Я только слушаю. Итак, он говорил о своих планах, о том, как он ушел из бейсбола, как он думает над повторным бракосочетанием, все эти вещи обычно ты не обсуждаешь на первом свидании. Кроме того, он очень нервничал, это было мило».

Смотри больше фотографий Алекса Родригеса и Дженнифер Лопес. 

Дженніфер Лопес і Алекс Родрігес
Фото 1 из 9. Дженніфер Лопес і Алекс Родрігес
Дженніфер Лопес і Алекс Родрігес
Фото 2 из 9. Дженніфер Лопес і Алекс Родрігес
Фото 3 из 9.
Фото 4 из 9.
Фото 5 из 9.
Фото 6 из 9.
Фото 7 из 9.
Фото 8 из 9.
Фото 9 из 9.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою