На официальной странице в Instagram звезда комедийного сериала «Село на мільйон-2» Наталья Денисенко опубликовала новую фотографию из роддома.

На снимке актриса позирует в милой цветочной пижаме и кормит грудью своего маленького сына, который родился в прошлый четверг, 28 сентября.

Наталя Денисенко та її чоловік Андрій Фединчик
Наталя Денисенко та її чоловік Андрій Фединчик

«Вспоминая все, что произошло в день рождение моего сына, я все больше удивляюсь возможностям женского организма и природе как таковой…

У меня были «естественные роды», то есть в процессе не было использовано ни стимуляций ни обезболиваний — и я прочувствовала и прожила весь процесс по-полной!

Не буду вдаваться в подробности, просто хочу сказать, что это удивительно! То, что происходит с твоим телом, с мозгами, с душой… просто не передать словами!

Это великий труд! Это не просто! Но это что-то удивительное…..А говорят, впереди еще больше открытий», — поделилась своими мыслями Наталья Денисенко.

Наталя Денисенко з новонародженим сином
Наталя Денисенко з новонародженим сином

Напомним, 28 сентября украинские актеры Наталья Денисенко и Андрей Фединчик впервые стали родителями. У звездной пары родился мальчик, имя которого пока не разглашается.

Смотри видео, как Наталья Денисенко прошла блиц-интервью для шоу «Сніданок з 1+1».

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою