Стало известно, что легендарный советский певец Лев Лещенко был экстренно госпитализирован в Москве. Это произошло в день финала Всероссийского конкурса На Благо Мира — благотворительного проекта, который направлен на улучшение культурной и духовной атмосферы в обществе. Артист должен выступить перед десятками зрителей. Все подробности произошедшего, известные на данный момент, читай далее в материале.

Лев Лещенко терміново госпіталізований
Лев Лещенко терміново госпіталізований

Как сообщают российские СМИ, Лев Лещенко должен был принять участие в финале Всероссийского конкурса На Благо Мира. Незадолго до выхода на сцену за кулисами артист почувствовал резкое ухудшения здоровья. Легендарному исполнителю тут же вызвали скорую помощь, медики приняли решение срочно доставить его из московского концертного зала Мир в больницу.

К слову, это уже не первый раз, когда Льва Лещенко госпитализируют прямо с концерта. В 2014 году певцу стало плохо прямо на сцене — и его тут же доставили в больницу. Тогда медики диагностировали у него межпозвоночную грыжу шейного отдела и настояли на операции. Лещенко установили имплант из титана и никеля.

Лолита экстренно госпитализирована: известны причины и состояние звезды
Лев Лещенко терміново госпіталізований
Лев Лещенко терміново госпіталізований

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Немаловажной является и новость о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Смотри видео, как Лев Лещенко озвучил диагноз Вячеслава Добрынина:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою