Вчера, 16 сентября, в телеэфир вышел 3-й выпуск 8 сезона вокального шоу «Х-Фактор 2017».  В настоящий шок судей повергло выступление 22-летнего студента-журналиста.

Эмиль Назаретян исполнил песню королья поп-музыки Майкла Джексона под названием «Give it to me». К слову, закончить композицию парню так и не удалось — судьи не выдержали и остановили его.

«Х-Фактор» 8 сезон 2017
«Х-Фактор» 8 сезон 2017

Наибольший шок испытал Дмитрий Шуров. Когда музыка затихла, он обратился к Эмилю: «Скажите, пожалуйста, что это было? Я не выдержал, простите. Я не выдержал вашего напора. Майкл Джексон встал из загробного мира и принялся кричать «Остановите это!». Поэтому я и попросил остановить».

«Х-Фактор» 8 сезон 2017
«Х-Фактор» 8 сезон 2017

Настя Каменских, в свою очередь, сказала: «Эмиль, я очень злая на тебя. Знаешь почему? Мне очень понравилось, как ты спел. Мало того, я скажу, что это был творческий порыв. Но согласись. Артист должен быть артистичным. Мне очень хотелось от тебя движений, очень».

«Х-Фактор» 8 сезон 2017
«Х-Фактор» 8 сезон 2017

Эмиль Назаретян не смог выбороть себе место в тренировочном лагере шоу «Х-Фактор»,  получив четыре «Нет» от звездных судей.

Смотри выступление Эмиля Назаретяна на шоу «Х-Фактор» 8 сезон 2017.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою