Слухи о том, что лидер студии Квартал 95 Владимир Зеленский намерен участвовать в президентских выборах в Украине появились еще в прошлом году. С тех пор поклонники украинского комика пытаются выяснить, действительно ли он намерен баллотироваться на пост главы государства, и выискивают в его выступлениях и поступках малейшие намеки.

Володимир Зеленський
Володимир Зеленський

Одним из недавних намеков Владимира Зеленского на политические планы, по мнению пользователей Сети, стал тизер нового сезона сериала Слуга народа. В видеоролике показано интервью главного героя Василия Голобородько, в котором он рассказывает о заветной мечте. Поклонники ленты разглядели намек на предвыборную речь Зеленского в словах его персонажа. 

Подливает масла в огонь и сам Квартал 95. В начале лета украинцы активно обсуждали новость, что студия зарегистрировала партию Слуга народа. Однако, как объяснил Владимир Зеленский, единственная причина такого поступка — предотвращение создания политической партии с таким названием и всевозможных спекуляций на эту тему.

Зеленский признался, продаст ли «Квартал», если станет президентом
Володимир Зеленський
Володимир Зеленський

Теперь же в столице появились билборды с рекламой нового сезона сериала Слуга народа. Само рекламное объявление короткое, но запоминающееся: «Президент — Слуга народа». Некоторые пользователи Сети предположили, что таким образом команда Владимира Зеленского начала незаметно продвигать свою предвыборную кампанию. А что думаешь ты?

Зеленский послал нардепа в «теплое место» и призвал украинцев делать то же самое (ВИДЕО)
Володимир Зеленський натякнув на політичні плани?
Володимир Зеленський натякнув на політичні плани?

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Смотри видео к новому сезону сериала Слуга народа, в котором Владимир Зеленский в образе Василия Голобородько рассказал о своей мечте:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою