На странице в Instagram Наталия Медведева опубликовала новую осеннюю фотографию, на которой позировала с коляской.

Наталія Медведєва стала мамою вдруге?
Наталія Медведєва стала мамою вдруге?

«Думаю, выйду перед поездкой в гости на полчасика пораньше… Погулять… «Красивая»… Ну, это нереально!!! Не ходят так мамы гулять!!! Не верю. Уги, пуховик, шапка с шеей и еще плед на поясницу на всякий случай!  Вот это REAL , даже на полчасика, не говоря уже о двух и более часах! Шляпу сдуло через 5 минут», – написала звезда.

Поклонники Медведевой после увиденного снимка сочли, что артистка скрывала свою вторую беременность, а теперь позирует с новорожденным малышом.

Ольга Фреймут объяснила, почему считает свадьбу неважной
Наталія Медведєва стала мамою вдруге?
Наталія Медведєва стала мамою вдруге?

«Ого, родить уже успела. Ничего себе! С ребенком, Наташ, правильно и осенью гулять. Но себя при том с ребенком от ветров нужно так закрывать, чтобы вообще шансов простыть не было», «Какая Вы молодец! Не пиарили ничего и никого. Вот только очень жаль, что Ваших нежных беременных фоточек нам не посчастливилось увидеть. Здоровья, счастья, радости!», «Каждый раз любуюсь вашими фото. Настоящий идеал красоты и утонченности, а с ребеночком еще и лучшая мама. А когда родить успели?» – комментируют в Сети.

Смотри видео интервью Наталии Медведевой:

Напомним, Анна Седокова довольно длительный период была одинокой. Об этом звезда рассказывала и в интервью, и в песнях и в постах на официальной странице в Instagram. Поклонники творчества артистки не понимали, как же такая женщина может оставаться одна: и красива, и трудолюбива, и талантлива, да еще и хорошая мама. А как выяснилось, слишком долго страдать от одиночества Седоковой не пришлось. Читай самые интересные подробности личной жизни певицы, которые она раскрыла в одном из недавних интервью, по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою