Анна Седокова довольно длительный период была одинокой. Об этом звезда рассказывала и в интервью, и в песнях и в постах на официальной странице в Instagram. Поклонники творчества артистки не понимали, как же такая женщина может оставаться одна: и красива, и трудолюбива, и талантлива, да еще и хорошая мама.

Анна Сєдокова розповіла про особисте життя
Анна Сєдокова розповіла про особисте життя

А как выяснилось, слишком долго страдать от одиночества Седоковой не пришлось. О том, что у нее наконец появился молодой человек, звезда рассказала в беседе с журналистом российского издания Spletnik, когда речь зашла о Веронике Дидусенко. Она участвовала в конкурсе Мисс Украина, но была лишена титула после того, как общественность узнала о ее ребенке.

«По логике организаторов, если бы она в 19 лет сделала аборт, то у нее был бы шанс стать самой красивой девушкой Украины. Когда я пела в одной известной группе и узнала, что беременна, у меня был выбор: либо сделать аборт и продолжить петь в группе и стать страшно богатой и известной, либо оставить ребенка. Я с ужасом представляю, что Алины бы в моей жизни сейчас не было», – прокомментировала Седокова.

Олю Полякову «раздели» на глазах у 10 000 фанов (ВИДЕО)
Анна Сєдокова розповіла про особисте життя
Анна Сєдокова розповіла про особисте життя

По словам Анны, мужчины занимают второе и третье место в жизни женщины, а дети – самое главное. А на последующий вопрос о том, влюблена ли сейчас звезда, она ответила так:

«Да, я сейчас влюблена и, кажется, у меня есть парень».

Смотри видео, в котором Анна Седокова поделилась секретом похудения после родов:

Напомним, ранее украинская певица, ведущая, автор песен, а также бывшая солистка группы ВИА Гра Светлана Лобода стала гостьей программы известного российского шоумена Ивана Урганта. В эфире передачи Вечерний Ургант звезда призналась, что ее семья не отличалась хорошим достатком, поэтому ей приходилось работать с самого детства. Однако кем именно работала Лобода до славы? Шокирующие признания исполнительницы читай в материале.

Кроме того, украинская телеведущая и журналистка Оксана Марченко в беседе с журналистом авторитетного британского издания рассказала о невероятной любви к итальянскому бренду Dolce & Gabbana, а также отношениях с супругом, политическим и государственным деятелем Виктором Медведчуком. Однако самым ярким признанием, поразившим поклонников, стало следующее: Марченко планирует презентовать собственное телешоу. Все подробности в материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою