Уже 15-й сезон Америка смотрит реалити-шоу, в котором принимает участие все семейство Кардашьян. А недавно в Сети появился ролик одного из новых эпизодов, в котором две сестры: Кайли Дженнер (молодая мама) и Ким Кардашьян разговаривают о похудении после родов.

Барби с золотыми зубам: Ким Кардашьян диктует новый тренд?
Кім Кардашьян та Кайлі Дженнер
Кім Кардашьян та Кайлі Дженнер

Оказывается после рождения дочери в феврале этого года, Кайли никак не может уменьшить объем своих бедер до прежнего размера. Она говорит, что сейчас весит 158 фунтов (72 кг) и даже жесткая диета и активные тренировки оказались бесполезными.

Страшный сон Оли Бузовой: сколько зарабатывают мировые модели в Instagram
Кайлі Дженнер Фото: соцмережі
Кайлі Дженнер Фото: соцмережі

Звезда уже практически смирилась, что больше никогда не наденет одежду из своего прошлого, но тут на помощь пришла старшая сестра.

Декольте с умом: после долгого перерыва 60-летняя Шэрон Стоун вышла в свет

Ким с удовольствием поделилась проверенным методом, которым, по ее словам она пользовалась неоднократно.

«Просто надевай сразу по три комплекта утягивающего белья. Серьезно, я совершенно не шучу. После родов я так делала перед каждым выходом из дома», — рассказала звезда.

Этим вещам не место в твоем гардеробе, если ты уже выросла из школьного возраста

Также своей младшей сестре Кардашьян посоветовала успокоиться и дать время своему организму прийти в норму: «Мне самой потребовалось более полугода, чтобы вернуть свою фигуру».

Так Кім Кардашьян виглядала після пологів
Так Кім Кардашьян виглядала після пологів

Зато сейчас знаменитость выглядит великолепно. Ее появление на презентации новой коллекции ювелирного бренда Tiffany & Co, на котором она продемонстрировала белое платье в стиле русалки, которое было надето на голое тело. Обтягивающие платья, ласины и костюмы, подчеркивающие все достоинства звезды, уже давно стали визитной карточкой Ким.

Что предлагает нам Ким Кардашьян за 260 долларов: коллекция косметики от звезды

Так же Кардашьян большая любительница испытать на себе все последние новинки бьюти индустрии, но последний эксперимент ввел в замешательство даже самых смелых почитателей моды: Ким вживила себе под кожу «колье» из телесного пластика, которое светилось изнутри в такт биения ее сердца.

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на сайте Clutch.ua

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою