На своей официальной странице в Instagram Наталья Холоденко опубликовала большой откровенный пост о том, с какими трудностями столкнулась в жизни и как с ними справляется. Так, в списке есть проблемы с полицией, денежный конфликт с коллегой, обман родственников на 10 000 долларов… И это еще все!

Наталія Холоденко
Наталія Холоденко

«На перегное всегда отлично растут цветы. Что у меня плохого происходит? Много! Зависть душит, успех не прощают. Поэтому если вас тоже кто-то ненавидит за факт существования, с вами точно все в порядке. У меня из неприятного (поделюсь лишь малой частью):

1. Близкие родственники кинули на 10 000$, помогла на свою голову. Теперь все по схеме: «Наташа, ты человек богатый, не умрешь с голоду»;
2. Перед тренингом в Швейцарии за мной пришла полиция арестовывать: коллега написала на меня жалобу;
3. Партнер по проекту решил пересмотреть договоренности без моего участия и не выплачивает гонорар (видимо с родственниками созвонился, и они сообщили, что деньги мне не нужны, я люблю работать бесплатно);
4. Какие-то предприимчивые люди продают таблетки для похудения под моим именем, и сделать ничего нельзя;
5. Бывший сотрудник полностью копирует мои наработки под названием моего центра, выдает за свое и, пользуясь связями с моими людьми, удачно делает свой проект;
6, 7, 8… много всякого!

Что я делаю? Я понимаю, что на этом уровне все логично. Ищу приятное в жизни и напоминаю себе, что на перегное цветы растут лучше! Не жалуюсь, не жду сочувствия. Хочу, чтобы вы помнили: всегда есть черный ящик, но это не повод грустить», — написала в личном микроблоге Наталья Холоденко, которая ранее похвасталась постройневшей фигурой в полупрозрачном платье. 

Наталія Холоденко
Наталія Холоденко

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Смотри видео, в котором Наталья Холоденко рассказала, как нравиться самой себе и мужчинам:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою