На днях российский телеведущий Андрей Малахов опубликовал на официальной странице в Instagram небольшое видео, которое вызвало бурную реакцию в Сети. В ролике запечатлено, как скандально известная Лолита Милявская накинулась с кулаками на Малахова. Конечно же, все это было постановкой. Да и пользователи обратили внимание не на поведение артистки (тем более, она часто себя ведет подобным образом), а на ее внешний вид.

Лоліту Мілявську підозрюють у вагітності
Лоліту Мілявську підозрюють у вагітності

Подписчики Андрея Малахова заметили округлившийся животик Лолиты Милявской, которой врачи прописали строгую диету из-за проблем со здоровьем. Мнения разделились. Одни пользователи негативно отозвались о певице, подчеркнув, что глупо подчеркивать недостатки фигуры подобными кофтами. Другие же действительно поверили в то, что 54-летняя артистка, вероятно, готовится к рождению ребенка.

Лолита Милявская снова запела на украинском языке

«Лолита, неужели? Не могу поверить в это! Правда беременна? Животик заметен», «Я в шоке. Сразу думала, что просто Лолита поправилась, но такой округлый животик…Я теряюсь, но кажется, это правда», «В таком возрасте решиться на ребенка… Для меня странно, хотя от Милявской можно всего ожидать», «Что-то непонятное… Кажется, что она не может быть беременной. Возраст, как минимум, должен останавливать. Но… Уж очень заметен животик, и я бы не сказала, что этот  от лишнего веса. Пивные животы, как некоторые пишут, не так выглядят совсем» — написали в Сети.

А что думаешь ты об этом? Чью сторону выбираешь?

Лолита Милявская рассказала о своем алкоголизме
Лоліту Мілявську підозрюють у вагітності
Лоліту Мілявську підозрюють у вагітності

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что известную российскую рок-певицу избили в Москве. Уже известны причины и состояние звезды. Девушка получила увечья в результате бытового конфликта с соседями. Правоохранительные органы уже задействованы, ведется проверка показаний и поиск доказательств. Все подробности и видео можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова намерена исполнить самый экстремальный номер за свою карьеру в грандиозном концертном шоу Королева ночи. Специально для этого в Европе создают травмоопасную конструкцию, которая обойдется эпатажной артистке в 10 000 долларов. Фотографии с подготовки номера и все подробности можно узнать в нашем материале.

Смотри видео с сенсационными подробностями о личной жизни Лолиты Милявской:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою