В субботу, 20 октября, в эфире телеканала СТБ транслировался восьмой кастинг вокального проекта Х-Фактор. На сей раз судьи – секс-символ Олег Винник, популярная исполнительница Настя Каменских, Pianoбой Дмитрий Шуров и продюсер Андрей Данилко – посетили духовную столицу Украины Полтаву.

В кастинге приняло участие множество талантливых певцов и просто ярких личностей, которые поразили аудиторию вездесущей харизмой, невероятными вокальными данными или же необычными номерами.

Х-Фактор 9 в Полтаві
Х-Фактор 9 в Полтаві

Одним из самых ярких образов примерял Виталий Баркар, который предстал перед судьями в наряде Верки Сердючки. Однако Андрея Данилко порадовать не получилось, ведь «клонов» тот совершенно не переваривает. В свое оправдание участник Х-Фактора сказал, что таким образом хотел отдать должное артисту, ведь с помощью Верки, выступлений на праздниках и корпоративах удавалось пережить голодные времена.

Вопреки этому Данилко потребовал, чтобы Баркар переоделся и исполнил другую песню. Поэтому во второй раз мужчина вернулся в обычной повседневной одежде и исполнил композицию ALEXEEV мимо нас.

Х-Фактор 9: «брат» Винника сделал предложение возлюбленной (ВИДЕО)
Віталій Баркар на Х-Факторі 9
Віталій Баркар на Х-Факторі 9

В итоге Виталию Баркару все же удалось завоевать расположение жюри, в том числе Андрея Данилко, и попасть в тренировочный лагерь.

Смотри видео, как Андрей Данилко посетил родные места в Полтаве:

Напомним, ранее украинская певица, ведущая, автор песен, а также бывшая солистка группы ВИА Гра Светлана Лобода стала гостьей программы известного российского шоумена Ивана Урганта. В эфире передачи Вечерний Ургант звезда призналась, что ее семья не отличалась хорошим достатком, поэтому ей приходилось работать с самого детства. Однако кем именно работала Лобода до славы? Шокирующие признания исполнительницы читай в материале.

Кроме того, украинская телеведущая и журналистка Оксана Марченко в беседе с журналистом авторитетного британского издания рассказала о невероятной любви к итальянскому бренду Dolce & Gabbana, а также отношениях с супругом, политическим и государственным деятелем Виктором Медведчуком. Однако самым ярким признанием, поразившим поклонников, стало следующее: Марченко планирует презентовать собственное телешоу. Все подробности в материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою