Недавно вышел тизер нового сезона сериала Слуга народа производства студии Квартал 95 с Владимиром Зеленским в главной роли. В видеоролике показано интервью героя, а поклонники шоу разглядели в нем предвыборную речь самого Зеленского.

Третий сезон Слуги народа коснется не только политических проблемы страны.

«Лично меня беспокоит… Я не могу смотреть на то, как люди лазят по мусорникам. Ну, не могу я просто на это смотреть! Мы с ребятами даже «штормили» эту тему в Слуге народа. Это реальная проблема. Хочется о каких-то реальных и правдивых вещах говорить, которые не только важны для нас творчески, но и которые действительно болят», – заявляет Владимир Зеленский.

Володимир Зеленський
Володимир Зеленський

После флешмоба #ідітьусраку поклонники только укоренились в своем желании видеть Владимира Зеленского на посту президента. Он призвал простых украинцев и публичных людей записывать гневные ролики, в которых указывают на промахи и ошибки политиков. Данный флешмоб является реакцией на оскорбление журналиста народным депутатом Олегом Барной.

В новом тизере показано, какой видит Украину главный герой в будущем. Согласно речи Василия Голобородька, каждая семья в Украине вечером собирается в полном составе и смотрит выпуск новостей. Журналист удивился такому выбору Голобородько, но он смог объяснить такое решение.

Зеленский признался, продаст ли «Квартал», если станет президентом
Володимир Зеленський в ролі Василя Голобородька
Володимир Зеленський в ролі Василя Голобородька

В ролике также говорится о том, что конфликт на Донбассе закончился год назад. Над всеми городами Украины развевается украинский флаг. В кинотеатре Жовтень презентуют новый фильм Олега Сенцова, и на премьеру он пришел с супругой и детьми. Украину выбрали для проведения Летних Олимпийских игр, и Симферополь во всю готовится к предстоящему событию.

Пользователи Сети остались довольны новым тизером любимого сериала: “Вова, если ты сможешь изменить маршрут нашей страны и способствуешь развитию экономики, я буду голосовать за тебя”, “ Да, хотелось бы, чтобы за столом собиралась вся семья, а не как сейчас: пол семьи в одной стране, пол семьи в другой стране. И задушевные беседы, к сожалению, только через Skype”, “ Как же хочется все-таки услышать эти слова, хоть когда-то! До слез!”, “Сижу реву. Сама из Крыма. Спасибо!”.

Напомним, ранее в Сети обсуждали снимок Натальи Могилевской без макияжа. Певица смело продемонстрировала себя без прикрас. Фотографии, также комментарии с реакцией пользователей Сети можно найти в нашем материале.

Смотри тизер нового сезона сериала Слуга народа:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою