Фраза «голливудская улыбка» уже давно укрепилась в наше обиходе. Действительно, здоровые и ровные зубы белого цвета идеально дополнят любой образ. Это именно та часть тела, которой не прощают огрехи. Многие из нас заботятся о здоровье зубов, а звезды, в свою очередь, еще и об их презентабельности.

Мы собрали подборку звезд, которые используют свои зубы для размещения дополнительных аксессуаров. Некоторые из них остановились на едва заметных украшениях, другие же отдали предпочтение массивным и ярким. О том, кто из звезд использует каждый сантиметр своего тела для украшений, — далее в материале.

Рианна

Співачка Ріанна
Співачка Ріанна

Рита Ора

Співачка Рита Ора
Співачка Рита Ора
Топ-модели, которые прославили Украину на весь мир

Майли Сайрус

Співачка Майлі Сайрус
Співачка Майлі Сайрус

Лана Дель Рей

Співачка Лана Дель Рей
Співачка Лана Дель Рей

Кэти Перри

Співачка Кеті Перрі
Співачка Кеті Перрі

G-Easy

Репер G-Easy
Репер G-Easy
Звезды, которые стали знаменитыми благодаря участию в конкурсах красоты

Мадонна

Співачка Мадонна
Співачка Мадонна

Бейонсе

Расплата за «молодость»: звезды, которые потеряли свою индивидуальность

Кара Делевинь

Супермодель Кара Делевінь
Супермодель Кара Делевінь

Кендалл Дженнер

Модель Кендалл Дженнер
Модель Кендалл Дженнер

Напомним, что ранее в Сети обсуждали «тайную свадьбу» Светланы Лободы. Певица опубликовала интригующий снимок, исходя из которого поклонники и начали поздравлять певицу с вступлением в брак. Все, что известно о тайном событии Светланы Лобода, а также фото и видео можно найти в нашем материале.

Смотри видео о звездах, которые благодарят за свою «голливудскую улыбку» стоматологов:

Кроме этого, в Сети никак не могли наговориться о новом клипе группы MOZGI. Некоторые из участников группы предстали в неожиданных образах, например, репер Потап примерил красное платье и парик. Поклонники группы уже успели отреагировать на психоделическую работу Потапа и команды. Реакция пользователей, а также фото и видео можно найти в нашем материале.

Более того, в Сети никак не утихают обсуждения того, что Снежана Бабкина впервые заговорила о разводе. Поклонники обеспокоены данным заявлением, всю информацию, а также фото и видео можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою