В политехническом колледже города Керчь в среду,  17 октября, произошло массовое убийство. Сначала прогремело несколько взрывов, интервал между которыми был примерно по одной минуте. После этого была слышна стрельба.

В результате трагедии погибло 20 человек, однако число жертв продолжает расти.

Читай далее, как отреагировали на массовое убийство в Керчи звезды украинского и российского шоу-бизнеса.

Анна Седокова

Анна Сєдокова
Анна Сєдокова

«Сегодня мы все вместе скорбим и соболезнуем близким и родным. Керчь. Мы с вами. С каждым, кому сейчас нужна поддержка. Хочется плакать и кричать одновременно…».

«Мне сразу захотелось выпить»: Седокова рассказала, как смотрела Замуж за Бузову

Юлия Савичева

Юлія Савічева
Юлія Савічева

«Жуткие новости приходят из Керчи. Читаю и даже представить не могу, что должно происходить в голове человека, решившегося на такое? Но еще больше не понятно, куда смотрят родители? Как можно не увидеть, не почувствовать состояние своего ребенка?! А можно ли вообще такое увидеть или заметить? Я приношу свои искренние соболезнования близким и родным погибших».

MONATIK

MONATIK
MONATIK

«Керчь, искренне соболезную семьям погибших…».

MONATIK признался, кто его вдохновляет

Филипп Киркоров

Філіп Кіркоров
Філіп Кіркоров

«Страшная трагедия сегодня произошла в Крыму… Теракт в Керченском политехническом колледже. Погибло 18 человек, тяжело ранены около 50-ти… Большинство пострадавших студенты… В Крыму объявлен трехдневный траур…».

Ольга Бузова

Ольга Бузова
Ольга Бузова

«Выражаю свои самые глубокие соболезнования родным и близким погибших. Скорейшего выздоровления пострадавшим. Господи дай сил пережить такое горе … Как страшно, когда гибнут люди, а еще страшнее, когда гибнут невинные дети».

Анна Бузова жестко высказалась об избраннике звездной сестры

Диана Арбенина

Діана Арбеніна
Діана Арбеніна

«Салют. Я улетаю из Москвы. Меня ждут еще три концерта, и я вернусь, чтобы сыграть юбилейный в Олимпийском. Я улетаю и оставляю свое сердце в 17-ом октября. В этом дне, который унес жизни детей в Керчи».

Светлана Лобода

Світлана Лобода
Світлана Лобода

«Мои глубочайшие соболезнования родным и близким… Большое горе».

Светлана Лобода показала, как выглядит без макияжа (ФОТО)

Мария Кожевникова

Марія Кожевнікова
Марія Кожевнікова

«Господи! Что же происходит?! Нас всех пугали апокалипсисом, какими-то страшными природными явлениями… А апокалипсис происходит в умах, страшно! Трагедия! Ни в чем неповинные девчонки и мальчишки, которые учились и мечтали, делали свои первые взрослые шаги… Дай Бог сил пережить близким такое горе и скорейшего выздоровления всем пострадавшим».

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что на Харьковщине роженица просила помощи врачей на протяжении трех дней, но с ее родственников за это требовали деньги.

Смотри видео о взрыве в Керчи: 

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою