Наталья Холоденко известна как успешный психолог, эксперт топовых украинских телеканалов, кандидат философских наук и тренер личностного роста. На своей официальной странице в Instagram она опубликовала соблазнительное фото в прозрачном наряде (чтобы увидеть его, проскроль ниже, — прим.ред.) и прикрепила к нему небольшой пост о том, как важно ценить жизнь.

Наталія Холоденко
Наталія Холоденко

«Мы творцы своей жизни. Она может состоять из постоянной внутренней боли, необходимости под кого-то подстраиваться и привычки быть удобной. А можно закрыть глаза и наконец сказать себе правду. После нее придется принимать решения, преодолевать себя, говорить и делать будоражащие вещи. Но это единственный способ реализации. Пора себе позволить не оправдывать чьи-то ожидания, не жить с кем не хочешь, не пить кофе со старыми знакомыми из приличия.

Эта жизнь для тебя. О твоих местах, проектах, страхах и преодолениях. Иногда может не хватать уверенности и поддержки. Поэтому ее стоит поискать внутри себя, там точно есть много-много любви, природной энергии и вытесненного счастья. Дай этому происходить. Ты стоишь, ты заслуживаешь самого вдохновенного!» — прокомментировала новое фото Наталья Холоденко, которая ранее показала поклонникам своего сына.

Как тебе фигура Натальи Холоденко?

Наталья Холоденко удивила фото в латексных лосинах
Наталія Холоденко
Наталія Холоденко

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Смотри видео, в котором Наталья Холоденко рассказала, как нравиться самой себе и мужчинам:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою