Известная украинская певица Анастасия Приходько рассказала в программе Зірковий шлях, которая выходит в эфире телеканала Украина с ведущими Александром Скичко и Аленой Винницкой по будням, как ей удалось избежать развода.

Ведучі програми Зірковий шлях Олександр Скічко та Альона Вінницька
Ведучі програми Зірковий шлях Олександр Скічко та Альона Вінницька

По словам артистки, они с мужем даже подали заявление на развод в ЗАГС, однако все обошлось. «Да, мы хотели развестись с мужем, я очень болезненно переживала этот период. Мы почти два месяца не жили вместе и подали на развод. Когда пришел срок похода в ЗАГС, мы решили, что просто поговорим для начала», – рассказала в интервью журналистам Зіркового шляху певица, которая ранее объяснила, почему судится с создателями предвыборного ролика Петра Порошенко.

Приходько призвала представителей Порошенко разобраться «по-мужски»
Анастасія Приходько не розлучатиметься
Анастасія Приходько не розлучатиметься

Анастасия Приходько также призналась, что сложнее всего было начать говорить о проблемах, однако сейчас кризис в отношениях преодолен. А все свои переживания артистка решила показать в новом клипе. «Я захотела снять видео на песню Саме той, напомнить будто себе: сколько ты прошла в жизни, чтобы этот человек был рядом, и неужели ты хочешь так просто все это отпустить? Это своего рода мой разговор с девочкой, которой я была в 18 лет», – добавила она.

В июле певица сообщила в своей социальной сети, что она свободна. Однако больше размолвку в отношениях с мужем артистка не комментировала.

Смотри видеоклип Анастасии Приходько на песню Саме той:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что пользователи предполагают, что брак Владимира Кличко с Хейден Панеттьери распался из-за отношений боксера с любовницей. Все подробности и фото можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи Сети никак не могли наговориться о том, что скандально известная российская телеведущая Ксения Собчак беременна во второй раз. Информацию подтвердил официальный представитель экс-кандидата на пост Президента РФ во время общения с журналистами. Он ответил на вопрос о том, на каком месяце находится Ксения Собчак, а также рассказал о ее планах декрет.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою