29 ноября в МВЦ (Международный Выставочный Центр) состоится сольный концерт Макса Барских. Примечательным является то, что организатор его концерта ранее успел поработать с Дэвидом Геттой на этой же площадке. Что связывает французского диджея и Макса Барских, кроме того, что оба топовых артиста работают в жанре танцевальной поп-музыки?

Макс Барських
Макс Барських

Популярные артисты Макс Барских и Дэвид Гетта представят свои музыкальные работы этой осенью. Но не только это объединяет артистов. Обе пластинки получили название 7, и каждый из артистов комментирует название по-своему.

Со слов Барских, его альбом 7 – это осенний альбом. Для него осень – это больше состояние души и эмоция, а не конкретное время года. Каждая композиция из новой пластинки Макса Барских будет отвечать за определенную эмоцию. Для Барских это пятая студийная пластинка и цифра 7 имеет чисто символическое значение.

Макс Барских получил престижную премию в России
Девід Гетта
Девід Гетта

Дэвид Гетта описывает название своего седьмого альбома с названием 7, как нечто особенное. Для него эта цифра является символом энергичности и развития. Всю музыкальную деятельность он условно делит на 3 фазы. Для первой характерно становление артиста, поиски его творческого пути, а для второй – страх. Страх того, что ты не оправдаешь ожиданий поклонников. Диджей уверен, что сейчас он находится на третьей фазе, когда его миссией остается создание хорошей музыки. Магическая цифра 7 помогает ему трансформировать энергию любви и страсти в первоначальную энергию.

Презентация полнометражной пластинки Дэвида Гетты состоялась 14 сентября в его Instagram, пользователи заметили одинаковое название лонгплеев артистов. Несмотря на то, что Макс Барских, который ранее рассказал о своих страхах, анонсировал свой альбом еще в июле, он первый прокомментировал сухи о возможном плагиате: «Меня совершенно не тревожит, что название моего альбома созвучно с названием пластинки другого артиста. Все мы питаемся из одного космоса вдохновения…».

Смотри видео (тизер) нового альбома Дэвида Гетты под названием  7:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что у российской поп-исполнительницы Виктории Дайнеко отобрали документы во время отпуска с дочерью и родителями в Черногории. Причиной того, что российская певица Виктория Дайнеко осталась без документов, стала ситуация, которая в ее родной стране показалась бы пустяковой.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою