В среду, 12 сентября, украинская журналистка и телеведущая, модель Катя Осадчая отметила 35-й день рождения. О том, что подарили ее любимые мужчины – супруг Юрий Горбунов и сыновья Илья и Иван – именинница рассказала на личной странице в Instagram.

«Лучшее утро! Спасибо моим родным ребятам за такие сладкие поздравления! Юра Горбунов даже лето вернул!» – поделилась Осадчая.

Потап присвятив Каті Осадчій
Потап присвятив Каті Осадчій

В комментариях поклонники присоединились к поздравлениям, оставили самые теплые пожелания и отметили, что журналистке действительно повезло иметь таких любящих и заботливых мужчин рядом.

«С днем рождения!!! Катюша, Вы наш кумир! Мы от чистого сердца поздравляем Вас! Пусть жизнь Ваша превратится в сказку, непременно добрую!!! А Бог бережет Ваше здоровье и семейное счастье!!! Мы всегда с восторгом смотрим на Вас!!! Вы лучшая!!!», «Катя, с днем рождения! Счастья, любви, здоровья! Здоровья и благополучия всем родным и близким – для душевного равновесия! Успехов во всех проектах: уже существующих и новых! И пусть обязательно сбудется что-то самое заветное! Очень счастлива, что у Вас есть такие любящие мужчины», «Поздравляю Катюша! Какие тортики! Будьте всегда счастливы, любимы и пусть исполняется все, о чем мечтается!» – пишут пользователи социальной сети.

Поздравить Катю Осадчую не забыли и ее коллеги, представители украинского шоу-бизнеса. Среди них Оля Полякова, Настя Каменских, а также рэпер Потап. Последний отличился тем, что написал целый стих, приуроченный 35-летию телеведущей.

День рождения Кати Осадчей: самые эпатажные головные уборы ведущей
Потап присвятив Каті Осадчій
Потап присвятив Каті Осадчій

Свое творение Потап опубликовал на официальной странице в Instagram и менее чем за сутки получил 22 тысячи отметок «мне нравится» от поклонников.

«На когось подивилась Катерина і в того раз – змінилося життя,
Мужчина чи це жінка, неважливо, це доля у її очах!
Комусь задасть важке питання,
А декого щасливим татусем зробити може легко Катя.
Майже усе… Та ні, прям все!
Бо молода, ваблива і красуня,
Розумна, як це все в одній?
Катруся, Катю, наша ти Катруня!
Так весело з тобою летять ці дні!
В тобі така велика сила любові і жаги злиття.
Вітаю тебе, Катерино, бо це найкращий день твого життя!» – написал Потап.

А тебе понравился стих?

Напомним, ранее Потап удивил подписчиков соцсетей сменой имиджа.

Смотри видео Потапа на песню Промінь:

Самые интересные новости читай на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою