В течение минувшего года журналисты российского журнала GQ внимательно наблюдали за известными исполнителями, актерами театра и кино, режиссерами, а также рестораторами и всеми, кто был лучше других в собственной категории. А в понедельник, 10 сентября, состоялось награждение премиями от российского GQ Человек года 2018.

Ведущим торжественной части стал популярный шоумен Иван Ургант, который весь вечер искрометно шутил и не боялся коснуться социально-политических новостей.

Макс Барських отримав премію від російського GQ
Макс Барських отримав премію від російського GQ

Премию Человек года 2018 получили музыкант Сергей Шнуров, который недавно вышел в свет с новой молодой любовницей, солист группы Звери Роман Билык, спортсмен Евгений Рылов и множество других.

Интересно, что одним из победителей 17-й церемонии стал украинский певец Макс Барских. Он одержал победу в категории Музыкант года, в которой боролся вместе с Монатиком, рэпером Pharaoh, группой Би-2 и дирижером Ильей Демуцким.

Награда GQ Человек года 2018 стала в карьере Макса Барских юбилейной – двадцатой, достойно заняв свое место среди статуэток MTV Europe Music Awards, M1 Music Awards, Премии Муз-ТВ, Золотого граммофона, OE Video Music Awards, БелМузТВ и многих других.

В 2017 музыкант дважды побил рекорд. Он дал более 200 концертов в рамках тура «Туманы» и получил статус «самого популярного артиста на радио». Уже через год Макс Барских отправился в мировой тур. Певец впервые выступил в Соединенных Штатах Америки и Канаде, после чего авторитетный американский журнал Forbes назвал его «музыкальным послом» Украины в мире.

В Сети появились голые снимки Макса Барских
Макс Барських отримав премію від російського GQ
Макс Барських отримав премію від російського GQ

На торжественном вечере Барских исполнил свой хит Моя любовь в сопровождении симфонического оркестра.

«Моя жизнь проходит между самолетами и студиями. Из-за этого я не всегда понимаю, что происходит во внешнем мире. И такие встречи как сегодня дают возможность осознать и порадоваться результатами своей работы. Спасибо, GQ! Спасибо всем, кто за меня голосовал. Приятного вечера», – позже произнес со сцены украинский певец.

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что звезда популярного комедийного сериала Папины дочки Елизавета Арзамасова опубликовала соблазнительное фото с купальнике.

Смотри видео, в котором звучит новая песня Макса Барских Вспоминать:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою