Мадонна никогда не была «примерной девочкой», все ее образы – это провокация, но то, что произошло недавно в Лондоне – возмутило даже самых преданных ее поклонников.

Мадонна выбрала для съемки шляпы «Made in Ukraine»

Каждый раз, появляясь на людях, знаменитая певица удивляет своими образами, но не всегда это вызывает восхищение.

Недавно, знаменитая поп-звезда была замечена папарацци The Daily Mail на выходе из ресторана в районе Ноттинг-Хилл, в Лондоне. Внешний вид звезды очень расстроил ее поклонников.

Мадонна Лондон 2018
Мадонна Лондон 2018

Певица была в легком платье с цветочным принтом, в длинной черной накидке и в стильных туфлях на каблуке. Свой образ Мадонна дополнила странной прической с косичками и неброским макияжем.

Мадонна оконфузилась с накладными ягодицами

Как только фотография появилась в Сети, негодованию поклонников не было предела. Ей вспомнили все: неопрятные брови, неудачную прическу, немного поплывшею фигуру и конечно – зубы.

«Тот случай, когда деньги есть, но зеркала нет», «Как старая маразматичка. К чему эти косички?», «Ужасная прическа», «Что случилось с ее зубами?», «Почему эта пожилая женщина называет себя Мадонной? Верните звезду!», «В таком виде из дома выходить нельзя», «Неужели она больше не занимается спортом?», «Выглядит ужасно», — написали пользователи сети.

Сторонники поп-дивы, как могли поддерживали своего кумира, но у них это не получалось.

Источник Daily Mail 

Напоминаем, самые последние новости можно найти на сайте Clutch.ua

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою