Обложку сентябрьского номера мужского глянца XXL украсили знаменитый украинский режиссер Алан Бадоев и певица TAYANNA. Эта фотосессия стала первой для творческого тандема. Совместные фото Бадоева и его музы получились очень откровенными. Не менее откровенным оказалось и интервью звездных героев.

Интересно, что в осеннем номере XXL Алан Бадоев стал приглашенным главным редактором. Он провел нескромный разговор с певицей TAYANNA, которая недавно освоила новую профессию, о сексуальности, эротических запахах, главном мужчине в ее жизни и боязнью перед старением.

«Старение придумали люди, которые боятся морщин. Но красота не уходит. Если есть тот самый внутренний храм, о котором мы с тобой, Алан, говорим, то каждая твоя морщина, каждое изменение твоей формы органично и невероятно привлекательно», — разоткровенничалась TAYANNA.

Фаны подловили: муза Алана Бадоева беременна?
Алан Бадоєв і TAYANNA для XXL
Алан Бадоєв і TAYANNA для XXL

В заметках главного редактора Алан Бадоев рассказал о своем самом безумном поступке, почему любит бывать в одиночестве, а также о самом знаменательном моменте в его жизни: «Безусловно, это рождение моего ребенка, моей дочери Лолиты. Это самое большое открытие для меня, потому что тогда я был очень молод и, возможно, не готов к этому событию, но сердцем очень ждал его».

Смотри больше фото Алана Бадоев и TAYANNA для XXL:

Фото 1 из 8.
Алан Бадоєв і TAYANNA для XXL
Фото 2 из 8. Алан Бадоєв і TAYANNA для XXL
Фото 3 из 8.
Фото 4 из 8.
Фото 5 из 8.
Фото 6 из 8.
Фото 7 из 8.
Фото 8 из 8.

К слову, поп-исполнительница TAYANNA уже давно является музой Алана Бадоева. Первым результатом их совместной работы стал выход музыкального альбома TAYANNA. Портреты. В него вошло пять треков, каждый из которых был экранизирован Бадоевым. 2017 год ознаменовался несомненной победой TAYANNA на престижной музыкальной премии M1 Music Awards, в рамках которой она получила титул Прорыв года.

В феврале 2018 года с зажигательным треком Леля стала серебряным призером Национального отбора на конкурс Евровидение, а в мае месяце этого года TAYANNA стала двукратной обладательницей премии Золотая Жар-птица в номинациях Певица года и Клип года.

Справка

Настоящее имя певицы TAYANNA – Татьяна Решетняк. Она бывшая солистка группы Горячий шоколад, участница конкурса Голос країни 5 и Национального отбора Украины на Евровидение 2017 и 2018. О личной жизни певицы известно не много. Сейчас она не замужем. У нее есть 5-летний сын Даниэль. О бывшем муже TAYANNA говорит мало. Известно только, что отца ребенка зовут Егор. Он – музыкант и значительно младше певицы. Познакомились молодые люди во время совместной работы.

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что на кастинг 5 сезона реалити-проекта Топ-модель по-украински пришла финалистка шоу Від пацанки до панянки. 

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою