27-летняя певица Sonya Kay находится на пике популярности. В новом интервью артистка поделилась секретами красоты, дала несколько дельных советов, а также призналась, почему ее видеоработу заблокировали на YouTube.

Несмотря на бешеные графики, ты всегда выглядишь прекрасно! Как тебе удается сохранять активность и бодрость?

Необходимо вести образ жизни, который позволяет выдерживать нагрузки и всевозможные недосыпания. Рецепт очень прост – нужно всегда поддерживать свою спортивную форму, не злоупотреблять спиртными напитками, а если их употреблять, то только в праздничных и знаменательных случаях.

Какая твоя программа минимум для поддержания себя в форме (лицо, тело – типа маски, косметолог и т.п.)?

Когда девушка молода, ей не особо нужны всякие маски и т.д., но, конечно, без этого не обойтись, когда идешь на съемку или на концерт. Я, например, пользуюсь кремом каждый день. Не отрицаю, что слежу за своим телом и лицом, поддерживая всевозможными процедурами. Это и крема, и питательные масла, которые держат кожу в форме.

Sonya Kay розповіла, чому її кліп заблокували на YouTube
Sonya Kay розповіла, чому її кліп заблокували на YouTube

Сидела когда-то на диетах? Если да, то какие выбираешь для себя, возможно, есть своя система?

К счастью, Бог и родители дали мне тело, которым я горжусь. Я никогда не сидела на диетах, но, конечно же, поддерживаю форму правильным питанием. Я не злоупотребляю перееданием, хотя иногда даю волю своим вкусовым рецепторам.

Это бывает довольно редко и к счастью не приводит к плачевным результатам. Зарядка, тренажерный зал, йога…? Что выбираешь для себя в спорте?

Я знаю, что зарядкой заниматься нужно каждое утро, но иногда жалость берет верх над разумом. Я даю себе возможность отоспаться и утром особо не напрягаться, но зато почти каждый день у меня танцевальные репетиции, где бывает я довожу себя и танцоров до изнеможения. Также, я хожу в тренажерный зал, но там спортивных рекордов ставить не собираюсь, зато в удовольствие занимаюсь тренировками.

Владимир Остапчук сравнил Украину с Канадой
Sonya Kay розповіла, чому її кліп заблокували на YouTube
Sonya Kay розповіла, чому її кліп заблокували на YouTube

Ты все время экспериментируешь со стилем. Интересно узнать свои образы разрабатываешь сама или обращаешься к профессионалам?

Я всегда склонна к экспериментам и пытаюсь найти образы, в которых мне будет комфортно. В этом, с самого начала, мне помогает стилист Аиша Милевская. Не скрою, что очень смелые образы, которые она мне предлагала по началу, я не принимала. Но, кто знает, как будет дальше, может я осмелюсь и на очень экстравагантные образы тоже. То, что мы делаем сейчас меня устраивает и мне комфортно.

А в повседневной жизни, какой стиль для тебе оптимален?

Я очень люблю стиль кэжуал: с удовольствием ношу джинсы, кроссовки, кеды и другую одежду в которой я себя чувствую великолепно. Конечно, время от времени с удовольствием одеваю брендовые платья, если иду на какой-то ивент, например, Венский бал в мэрии или корпоратив глянцевого журнала.

В Сети появился милый видеоролик с беременной Тодоренко и Топаловым
Sonya Kay розповіла, чому її кліп заблокували на YouTube
Sonya Kay розповіла, чому її кліп заблокували на YouTube

Расскажи о крайней видеоработе Слухай моє серце, что стало причиной блокировки клипа на YouTube?

Для меня это очень удивительная история. Администрации YouTube показалось, что в моем клипе есть сцены насилия. До сих пор не понятно, чем руководствовалась администрация, когда объявила нам этот вердикт. Но, в конце концов, мы убрали те кадры, которые им показались не подходящими. Не знаю, выиграл ли от этого клип, но все их пожелания мы учли.

Чем планируешь удивлять Украину в дальнейшем?

Я не перестаю экспериментировать, искать что-то новое и очень хочу, чтобы мои песни нравились и трогали за душу моего зрителя. Я точно не буду петь рок, но обещаю удивлять свою публику новыми креативными решениями. Очень хочется исполнять песни, которые будут со мной петь не только залами, а и нравится ещё многим и многим зрителям и слушателям.

Напомним, ранее Регина Тодоренко впервые рассказала о своей беременности.

Смотри видеоклип Sonya Kay на песню Зоряний Саундтрек:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою