Еще во времена талант-шоу Фабрики звезд, в котором принимал участие Макс Барских, в Сети появились голые фотографии музыканта. Поклонники, казалось бы, успели забыть о неурядице, однако они всплыли вновь.

У Мережі обговорюють голі знімки Макса Барських
У Мережі обговорюють голі знімки Макса Барських

Журналисты российского издания Super на странице журнала в Instagram разместили самые яркие кадры, на которых Барских позировал без нижнего белья. По предположениям, артиста запечатлел его близкий друг, украинский режиссер, клипмейкер и продюсер Алан Бадоев.

«Интимные снимки Макса Барских теперь – достояние не только закрытых чатов друзей артиста, но и его многочисленной армии поклонниц. В Сеть попали пикантные кадры, где артист запечатлен полураздетым в расслабленной обстановке на кухне. На этих бытовых «эротических фото» Барских – всего 19 лет, а за кадром, по рассказам приятелей звезды – режиссер Алан Бадоев, за творческими беседами с которым певец не раз проводил время в на заре своей карьеры», – прокомментировали журналисты издания в Сети.

Макс Барских рассказал, свободно ли его сердце
У Мережі обговорюють голі знімки Макса Барських
У Мережі обговорюють голі знімки Макса Барських

Подписчики издания были возмущены увиденными фотографиями. Они утверждают, что интимные снимки – личное дело каждого человека, а обсуждать их в открытую – дурной тон.

«Кто-то решил ему перейти дорогу теперь, так как популярность его только растет. Не было другого компромата, поэтому и подняли этот мусор», «Снова п**орасня… Всегда нравилось творчество Барских! Но куда девчонкам-то деваться??? Мир сходит с ума», «Мне кажется, вы совсем одурели от жары или отсутствия нормальных тем. Или мозг не позволяет, или не умеет думать. Обсуждать эти фото так открыто… Вы опустились ниже плинтуса. Фу, вы мусор, который выбросить и забыть», «Есть в этом грязном мире шоу-бизнеса настоящие мужики?! Одни геи», «Как не стыдно такое выставлять, я бы на месте артиста подал в суд за такое оскорбление и о коверкании репутации», «Это личное дело каждого!!! Зачем это обсуждать? Даже если он без трусов… Дома можно и в полном неглиже…» – возмущаются пользователи социальной сети.

Напомним, ранее беременная Тодоренко призналась, что хотела бы совершить суицид.

Смотри видеоклип Макса Барских на песню Моя любовь:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою