За кулисами съемок концертного шоу З Днем народження, Україно!, которое канал Украина покажет 24 августа, популярный украинский певец Макс Барских признался, что во время выступлений поклонницы бросают ему свои бюстгальтеры.

Макс Барських розповів про настирливих прихильниць
Макс Барських розповів про настирливих прихильниць

Макс Барских от недостатка женского внимания точно не страдает. Впрочем, бывает и наоборот: порой это внимание уж слишком агрессивное. Но даже в тех моментах, когда поклонники ведут себя вызывающе, Макс старается «держать планку».

«Бывало такое, что поклонницы бросали лифчики. Ты поешь, стараешься, а вдруг из зала прямо на сцену летит лифчик. Это уже, я бы сказал «классика жанра». Однако артист должен оставаться невозмутимым. Но чего я не терплю, так это наглости. Это касается и поклонников, и журналистов.

К примеру, если мне задают вопрос, который банален и уже не раз задавали – я, безусловно, отвечу. Но если человек позволяет себе хамить или грубить – такой разговор я сразу пресекаю», – признался Макс Барских, который ранее презентовал откровенный видеоклип. 

Макс Барских сделал «божественное» тату на груди
Макс Барських розповів про настирливих прихильниць
Макс Барських розповів про настирливих прихильниць

В то же время, когда поклонники хотят сфотографироваться или пообщаться, он реагирует абсолютно спокойно: «Это часть моей работы, и я отношусь к своим слушателям с уважением. Но уважение должно быть взаимным», – рассказал артист в интервью каналу Украина.

Барских и Бадоев выразили свое восхищение TAYANNA
Макс Барських розповів про настирливих прихильниць
Макс Барських розповів про настирливих прихильниць

Справка об артисте

Настоящее имя Макса Барких – Николай Николаевич Бортник. Будущая звезда украинской поп-сцены родился 8 марта 1990 года в Херсоне. Он известен миллионам меломанов как исполнитель, композитор и автор многих музыкальных хитов. В профессиональном багаже Макса Барских насчитывается четыре студийных альбома. А именно: 2009 год — 1:Max Barskih, 2012 год — Z.Dance, 2014 год — По Фрейду, 2016 год — Туманы. Кроме того, у артиста есть около 30 видеоклипов.

Напомним, на масштабном праздничном концерте З Днем народження, Україно! выступили самые востребованные артисты украинского шоу-бизнеса. А именно: Тина Кароль, Олег Винник, THE HARDKISS, Оля Полякова, MONATIK, Макс Барских, TAYANNA, ALEKSEEV, Alyosha, Сергей Бабкин, группы НеАнгелы и ТІК, TARABAROVA, которая готовится стать мамой в первый раз, Нина Матвиенко, Антитіла, Freedom-jazz, KADNAY. Режиссером стала Елена Коляденко, а ведущими – звезды канала Украина Лилия Ребрик, Александр Скичко, Алексей Суханов и Алена Винницкая.

Смотри видео, в котором Макс Барских признался в серьезной зависимости:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою