Известная украинская певица TAYANNA представила на суд слушателей новую песню «Фантастическая женщина». Как и свои предыдущие хиты, TAYANNA написала новый сингл сама — и текст, и музыку. До совершенства композицию довел саунд-продюсер Виталий Телезин. Певица уже работала с Телезиным ранее. Именно в тандеме с Виталием знаменитость добилась того, что ее альбом «Держи меня» музыкальные критики признали «лучшим украинским релизом 2017 года».

TAYANNA
TAYANNA

«Сейчас настало время для «фантастической женщины». Было мало настоящих женщин, было мало свободных, сильных, энергетически заряженных личностей — «фантастических женщин». А теперь их стало больше, и я уверена в том, что сегодня время именно для той фантастической женщины, которая несет в себе все стихии природы, которая является олицетворением самого понятия «женщина», — убеждена певица.

TAYANNA поделилась, почему не общается с отцом ребенка
TAYANNA
TAYANNA

Помимо премьеры аудио, TAYANNA в своем Instagram опубликовала и тизер будущего клипа.

«Я счастлива оттого, что осознаю, насколько великолепна моя жизнь. У меня прекрасный сын, все мечты осуществляются, меня окружают хорошие люди, и я считаю, что человек сам должен научиться быть счастливым», — призналась TAYANNA.

TAYANNA выступила в поддержку ЛГБТ-сообщества
TAYANNA
TAYANNA

Кстати, для анонса выхода сингла певица привлекла всеобщее внимание снимками в соблазнительном купальнике на фоне песка и неба.

Напомним, недавно TAYANNA удивила всех неожиданным дуэтом с Олей Поляковой. Обе певицы Оля Полякова и TAYANNA прекрасно владеют своим голосом и демонстрируют вокальное мастерство на живых концертах, обходясь без фонограммы. Не всем известно, что работа над голосом — это, на самом деле, тяжкий труд, и чтобы петь даже простые вокальные композиции вживую, необходимо каждый день упражняться и распеваться. Именно этим и решили заняться знаменитые исполнительницы, сидя в гримерке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Слушай новый трек TAYANNA «Фантастическая женщина»

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою