На своей официальной странице в Instagram скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала откровенный пост, в котором обратилась к своим недоброжелателям и так называемым хейтерам.

Публикация больше похожа на «крик души» — артистка высказала все, что накипело: «Вот, что я вам скажу, мои дорогие. Все, кто пишет про меня небылицы и гадости, пора бы остановиться, а то захлебнутся в собственной злобе и уже их придется лечить. А это дорого, потому что душу от грязи вылечить ох, как сложно».

К посту Анастасия Волочкова прикрепила фотографию, на которой она демонстрирует идеальную растяжку возле гимнастического станка.

«А со мной все в порядке. Я провожу концерты, ежедневно тренируюсь, провожу время с дочкой, отдыхаю и живу счастливо. Лучше, мои дорогие антифаны, загляните внутрь себя. Ведь есть неоспоримая истина: грязь, брошенная вами, до адресата не долетит, а в ваших руках и на языках — останется.

А я хочу всех любить и быть любима, чего всем всегда и желаю. Желаю вам моего трудолюбия, любви к спорту, банным процедурам — и вы, я уверяю, будете на позитиве, счастливы и радостны всегда! А моя чрезмерная смелость в правдивых высказываниях, в разоблачении мошенничества со стороны тех, кому доверяла, в выведении их обмана в публичное пространство, чтобы другие не стали жертвой обмана и многое другое.., конечно, вызывает шквал негодований со стороны тех, кому Правда глаза колет.. Вот и льют грязь без стеснения, в желании отомстить за правду.

Так вы не крадите, не обманывайте, не лицемерьте, не совершайте мошеннических действий. И не придется захлебываться в собственной желчи, злобе от безысходности и в агонии… Если вы украли или обманули человека — это не значит, что он дурак. Это значит, что вам доверяли больше, ем вы этого заслуживаете…

А если совершили аферы по отношению ко мне, то придется ответить официально. Или посидеть в тюрьме. Но в эту душевную тюрьму многие загнали себя сами. И из нее не выбраться пожизненно! Будьте на высоте всегда! Как неоспорима высота и параллель моей растяжки. В труде и в поступках», — высказалась балерина в микроблоге.

Несколькими часами ранее Анастасия Волочкова разместила на своей Instagram-странице короткое видео, и показала поклонникам, как она умеет отжигать на танцполе.

«А сейчас мы отжигаем по полной! Не это ли свобода?!», — подписала ролик Анастасия Волочкова.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою