В прошлом супермодель, 53-летняя Аманда Казалет вынесла на суд общественности давнишнее увлечение ею Мадонны, а после постаралась на этом подзаработать. Массовой аудитории Аманда Казалет стала известна после того, как снялась в клипе Мадонны на песню Justify My Love. В кадре модель страстно целуется с певицей, благодаря чему видео стало одним из самых скандальных на то время. Как оказалось, отношения Аманды с Мадонной одними съемками не ограничились.

Співачка Мадонна вычудила на сцені (ВІДЕО)
Мадонна і Аманда Казалет в кліпі Justify my love
Мадонна і Аманда Казалет в кліпі Justify my love

Только теперь, спустя почти тридцать лет, модель решила рассказать, что на момент сьемок клипа Мадонна была одержима ею. По словам модели, началось это, когда совместная работа в клипе уже окончилась. Начиная с 90-го года, Мадонна искала встречи с ней и присылала письма со всех стран, в которых бывала.

Лопес, Бекхэм и Мадонна раскрыли секреты похудения

В одном из посланий, которое было драматично и страстно написано красными чернилами, Мадонна шлет оды модели, называя ее самой красивой женщиной в мире, и признается в том, что умирает от желания вновь поцеловать ее. В подписи сказано:«с любовью и поцелуями».

Лист Мадонни Аманді
Лист Мадонни Аманді

Кстати, на тот момент Мадонна была замужем и вряд ли всерьез могла увлечься женщиной, с которой даже не имела физического контакта. Несколько любовных строк и красочных эпитетов экс-модель расценила как искреннюю влюбленность, а пачку писем расценила как доказательство одержимости и факт преследования со стороны поп-дивы.

Лист Мадонни Аманді
Лист Мадонни Аманді

По словам Аманды, она относилась к подобным съемкам как к работе: «Мадонна стала одержима мною. В то время я не обижалась и не задумывалась так буквально, но, оглядываясь назад, понимаю, что меня использовал тот, кто в то время был моим боссом». Сейчас, в эпоху движения #MeToo, действия Мадонны, скорее всего, были бы расценены иначе и имели бы законное продолжение, пишет jetsetter.ua.

Аманда Казалет тоді (90-ті)
Аманда Казалет тоді (90-ті)
В одной шляпе: Мадонна поразила фанатов голым селфи
Аманда Казалет зараз
Аманда Казалет зараз

Поделившись своими воспоминаниями об отношении к ней Мадонны и соображениями на этот счет, Аманда поспешила выставить на продажу романтическое письмо, написанное красными чернилами, с личными номерами Мадонны. Теперь его смогут купить участники онлайн-аукциона. Цена стартует с 50 000 долларов.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри клип Мадонны с участием Аманды Казалет Justify my love:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою