Успешный украинский ресторатор, Владелец и стратегический управляющий ресторанами Семьи Димы Борисова и телеведущий реалити На ножах Дима Борисов и его супруга Лена Сапунова стали родителями в шестой раз.

Діма Борисов з дружиною
Діма Борисов з дружиною

В семье родился еще один сын. О радостном событии многодетный отец сообщил на своей официальной странице в микроблоге Instagram. Опубликовал первое фото ребенка. Малыша пара назвала Ильей.

«Илья приветствует этот мир. Четко и понятно», – подписал Дима Борисов снимок.

Актер Дизель Шоу Александр Бережок стал отцом во второй раз

Отметим, что семья теперь имеет пятерых сыновей и одну дочь.

Пятый ребенок у Димы и Лены Борисовых родился всего полтора года назад – в марте 2017-го. Мальчика назвали Йосип.

Новонароджений син Діми Борисова
Новонароджений син Діми Борисова

Справка

Владелец и стратегический управляющий ресторанами Семьи Димы Борисова и телеведущий Дима Борисов и его супруга, управляющая семьей гастрономических заведений – Лена Сапунова познакомились в самолете по пути на гастротур в декабре 2011 года. Сначала межу ними завязались чисто рабочие отношения.

«Мы познакомились в самолете по пути на гастротур в декабре 2011 года. Через две недели я получила от Димы предложение стать управляющей его тогдашних заведений, восприняла его без особого восторга. После управления большой сетью переходить в менее масштабный бизнес желания не было. Но Дима сумел найти аргументы. А потом я очень быстро оценила его подход к ведению бизнеса, увидела, насколько он хороший человек. Но как мужчину точно не рассматривала — была убеждена, что он не мой типаж», — рассказала как-то Лена в интервью womo.ua.

В июне 2012 года Дима начал проявлять симпатию по отношению к Елене и в итоге завоевал ее своими поступками. Предложение Дима сделала будущей супруге, в мае 2014, когда она была на 7 месяце беременности. В октябре 2014 года пара сыграла свадьбу.

Весілля Діми Борисова та Олени
Весілля Діми Борисова та Олени

Ранее супруга лидера популярной украинской группы O.Torvald Валерия Галич опубликовала снимки их сына Даниила.

Смотри видео, в котором Дима Борисов дал интервью: 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою