Ведущая Оксана Марченко всегда отличалась хорошим вкусом и шикарными нарядами. Еще со времен, когда Оксана вела телешоу Х-фактор, она запомнилась фанатам яркими, уникальными образами.

Но даже после ухода с шоу Марченко решила не изменять традициям, и продолжает радовать поклонников шикарными снимками на своей странице в Instagram.

Оксана Марченко
Оксана Марченко

Так, ко дню Ивана Купала артистка опубликовала несколько снимков со стилизованного фотосета. «Друзья, к празднику Ивана Купала готовлю для вас новый лайфхак», — подписала снимок Оксана.

Оксана Марченко высказалась о людях, которые сожгли ее плакат

На фото Марченко позирует в шикарном венке и соблазнительном прозрачном платье, которое сексуально облегает фигуру.

За сутки фотография собрала больше 8 тысяч отметок «Мне нравится» и множество комментариев. Поклонники рассыпались в комплиментах нежному образу певицы. Отметив, как ей идет образ и сравнив ее со сказочной мавкой.

«Девушка-счастье!», «Божественно», «Боже, какая красивая фотка и вы!», «Класс, так нежно», «Вы очень красивы…», «Какая красавица! И венок бесподобный!», «Какой красивый образ, он просто завораживает!», «Нимфа», «Обворожительная женщина с шикарной фигурой!!», «Просто мавка», — написали фолловеры.

Оксана Марченко
Оксана Марченко
Оксана Марченко в новій фотосесії
Оксана Марченко в новій фотосесії
Оксана Марченко
Оксана Марченко

Напомним, ранее Оксана Марченко опубликовала фотографии с шикарного отдыха, показав сексуальную фигуру.

Справка

Оксана Марченко – телеведущая, ставшая одной из культовых фигур украинского телевидения благодаря таким развлекательным передачам и талант-шоу, как Х-фактор и Україна має талант!.

Оксана Марченко призналась, почему ее новый проект русскоязычный

Весной 2017 года появился слух, что Оксана Марченко больше не ведет проект Х-фактор, лицом которого телеведущая считалась до этого момента. Также журналистка закончила сотрудничество с телеканалом СТБ.

Оксана Марченко
Оксана Марченко

Вскоре Оксана прокомментировала и подтвердила этот слух. Марченко заявила, что верит в теорию о том, что не стоит долго заниматься одним и тем же и нужно искать новые горизонты.

После некоторого затишья в творческой биографии Оксана Марченко снова появилась на телевидении. На этот раз на телеканале Интер в реалии-шоу Время строить. Но сейчас в карьере ведущей снова затишье.

Смотри видео, в котором Оксана Марченко выступила ведущей проекта Время строить:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою