Известный исполнитель продолжает скитаться от одной бывшей к другой. Еще недавно папарацци подловили его в компании популярной певицы Селены Гомес, с которой тот впервые начал встречаться в 2010 году. На протяжении трех лет пара несколько раз сходилась и расставалась, а в 2013 заявила, что официально разошлась.

Примечательно, что таких «окончательных расставаний» у влюбленных было множество и, как полагают поклонники, в будущем стоит ожидать столько же. Последнюю попытку крепкие построить отношения Гомес и Бибер предприняли осенью 2017, а в марте 2018 года снова разбежались.

Голливудский актер Стивен Болдуин приехал в Украину
Джастін Бібер і Селена Гомес
Джастін Бібер і Селена Гомес

В периоды, когда отношения с Селеной становились на паузу, канадский певец был замечен с разными популярными моделями, среди которых и дочь голливудского актера Стивена Болдуина – Хейли. Поговаривают, что в данный момент Джастин Бибер все же восстановил отношения с ней. Пару часто замечали вместе на прогулках, а в последнее время разгорелись слухи об их грядущей свадьбе.

Капитан Америка Крис Эванс прилетел в Украину (ФОТО)
Джастін Бібер і Хейлі Болдуін
Джастін Бібер і Хейлі Болдуін

Недавно Хейли Болудин вместе со своим парнем-сердцеедом прогулялась по улочкам Нью-Йорка, где их заметили папарацци. И все бы ничего, ведь для всемирно известных звезд – это привычное дело, однако на пальце девушки было настоящее обручальное кольцо.

60-летний Алек Болдуин стал отцом в пятый раз
Джастін Бібер і Хейлі Болдуін
Джастін Бібер і Хейлі Болдуін

Позже Бибер дополнил и свой наряд обручалкой, и это решение пользователи сети прозвали его «самой эпической троллинговой проделкой» на сегодняшний день.

Конечно, певец знал, что папарацци с большой радостью клюнут на новость о возможной грядущей свадьбе с его подругой. Поэтому популярный артист прогулялся по Нью-Йорку вместе с Болдуин, намерено давая повод для волны слухов о церемонии венчания.

Алек Болдуин признался, что хотел свершить суицид
Джастін Бібер одружується?
Джастін Бібер одружується?

Отметим, Джастин Бибер и Хейли Болдуин даже не успели подтвердить то, что они пара, не говоря уже о помолвке. Именно поэтому некоторое американские журналисты предполагают: это кольцо было трюком, предназначенным для игры с папарацци, за то, что они так настойчиво и регулярно вмешиваются в личную жизнь музыканта.

Однако вероятность того, что Бибер встречается с дочерью Стивена Болдуина, по-прежнему существует.

Напомним, ранее певица Ариана Гранде обручилась со своим бойфрендом после трех недель отношений.

Смотри сделанный в Украине видеоклип Skrillex, Diplo и Джастина Бибера на песню Where Are Ü Now:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою