В прошлое воскресение, 27 августа, на телеканале «1+1» стартовал новый сезон легендарного танцевального шоу «Танці з зірками».

Одной из звездных участниц проекта стала Надя Дорофева, украинская певица и солистка группы «Время и Стекло». Партнером артистки на главном паркете страны стал Евгений Кот.

Отметим, что танцор очень серьезно относится к участию в проекте «Танці з зірками«, тренируется,  не жалея сил, и такой же отдачи требует от своей партнерши.

На официальной странице Нади Дорофеевой в Instagram появился новый видеоролик с репетиций проекта. Артистка показала поклонникам, как Евгений Кот издевается над ней во время подготовки ко второму эфиру «Танців з зірками».

«Издевается, как только может», — шутливо подписала закулисное видео Надя Дорофеева. А в самом ролике добавила: «Устала я!».

Поклонники Дорофеевой оценили тонкий юмор своей любимицы и засыпали ее Instagram многочисленными комментариями:

«Бедная Додо! Не дают отдохнуть», «Надюша я уверенна, вы победите!», «Одновременно угараю с видео и одновременно тебя жалко. Крепись малышка!», «Никто не говорил, что будет просто! Ты справишься!».

Напомним, вчера, 30 августа, звездные участники легендарного танцевального проекта «Танці з зірками» опубликовали в своих микроблогах эксклюзивные видеоролики с репетиций шоу.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою