Исполнительница Ани Лорак, которая в последнее время не часто появляется в Украине, в основном она живет в РФ, а также активно гастролирует по западным странам, вернулась на Родину.

На своей соцстраничке в Instagram певица поделилась фото, которое было сделано возле одного из киевских ресторанов.

На снимке артистка позирует в джинсовом наряде, бежево-черных босоножках и очках от солнца.

Ані Лорак позує біля київського ресторану
Ані Лорак позує біля київського ресторану
Ани Лорак привезла дочку в Украину (ФОТО)

Поклонники артистки завалили ее комплиментами и вопросами, когда уже будет сольный концерт в Киеве.

«Вы всегда так стильно одеваетесь! Хорошего дня, дорогая, любим», «Наконец-то в своей среде, очень рада за вас! Очень красивая», «Самая красивая! Как же мы Вас ждали, Каролиночка! Дива в Киеве! Очень ждём Вас с концертом», «Какой красивый образ на вас Шикарная! Вы лучшая!»,» Каролиночка, ждём Вас с концертом в Киеве», «Вы очень стильная. Потрясающе выглядите. Очень ждём Вас в Киеве с сольной программой!» — написали в Сети подписчики Ани Лорак.

Отметим, что 21 июня Ани Лорак вместе с мужем Муратом Налчаджиоглу посетила концерт известного в мире британского британского джаз-фанка Jamiroquai, ставшего хедлайнером фестиваля BELIVE 2018 на киевском стадионе Олимпийский.

Ані Лорак разом із чоловіком Муратом Налчаджиоглу
Ані Лорак разом із чоловіком Муратом Налчаджиоглу

Ани Лорак вместе с мужем и друзьями смотрела шоу британского артиста в фан-зоне, фотографировалась со всеми желающими  и раздавала автографы.

«Я провела замечательный вечер в Киеве в кругу своих близких друзей на концерте Jamiroquai в «Олимпийском», — радостно рассказала КП в Украине Ани Лорак. — Чтобы полноценно прочувствовать атмосферу праздника, концерт мы смотрели из фан-зоны. И так получилось, что я сама оказалась в центре внимания. Меня порадовали мои поклонники: ко мне подходили фотографироваться, я давала автографы и меня все время спрашивали: «Когда будет концерт в Киеве? Мы так по вам соскучились!». Я была растрогана таким вниманием, ведь тоже очень соскучилась по моим зрителям в Украине и хочу сказать, что в скором времени это случится! Также, в Киеве, я записываю песни к моему новому альбому, и параллельно готовлюсь к фестивалю Жара, который в конце июля пройдет в Баку».

Напомним, Ани Лорак вызвала неоднозначную реакцию Сети откровенным фото.

Смотри новый видеоклип Ани Лорак на песню Сумасшедшая:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою