35-летняяя исполнительница Сетлана Лобода, которая месяц назад во второй раз стала мамой, порадовала поклонников смешным видео.

На своей странички в Instagram певица опубликовала видеоролик, на котором она показала, как распевается со своим преподавателем по вокалу.

Світлана Лобода
Світлана Лобода

Артистка, которая уже на сцене выступает больше 10 лет, с каждым годом выпускает все больше хитов за хитами, снимает клипы, которые больше похожи на мини-фильмы, является одной из самых востребованных певиц на сцене СНГ, до сих пор занимается с учителем, который помогает ей с вокалом.

Светлана Лобода пообещала вернуться в Украину

На видео, которое Лобода разместила в Сети, слышно, как исполнительница под мелодию повторяет Миу-миу, а тем временем ее преподаватель играет на синтезаторе, улыбается и даже делает звезде замечание.

«Эта девочка знает, что такое миу-миу. П.С. утро с моим любимым преподавателем», – написала в Сети Лобода.

Смотри видео, как Светлана Лобода распивается по утрам:

Подписчики певицы разделились на два лагеря, в основном все написали положительные комментарии и отметили, что видео очень милое. Тем не менее, нашлись и те, кто удивился, что  звезда такой величины до сих пор занимается с преподавателем.

Співачка Світлана Лобода
Співачка Світлана Лобода

«Это самое милое миу-миу, из всех что я слышала», «О, просыпаешься, заходишь к Вам и сразу позитивное доброе утро. Какое милое видео», «Ну,как вас можно не любить? Такая милая клева ) надо тоже миу миу попробовать», » Так вот почему все песни хитяры!», «Это была последняя капля , отписываюсь», «Крутая преподавательница», «Когда ты большой, но у тебя ещё есть преподаватель. Оо, как это мило», «А что певцы, которые долго на эстраде,до сих пор с учителями занимаются?» — написали поклонники артистки в Instagram.

Напомним, продюсер Светаны Лободы Нателла Крапивина призналась, что догадывалась об интересном положении певицы еще до того, как та сама об этом узнала. Позже исполнительница позвонила Крапивиной из своего американского тура и сообщила, что ждет ребенка. Новость повергла продюсера в настоящий шок, ведь гастрольный и концертный графики были распланированы очень плотно.

24 мая 2018 года украинская певица Светлана Лобода стала мамой во второй раз. Артистка родила девочку с весом 3 кг и ростом 48 см в Лос-Анджелесе (США) в престижной клинике Седарс-Синай.

Смотри видеоклип Светланы Лободы на песню Парень:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою