На официальной странице в Instagram популярная украинская телеведущая Леся Никитюк опубликовала новую стильную фотографию и дала интересный шутливый совет своим подписчикам.

«Не стесняйтесь ржать, как лошадь, — и вас возьмут на скачки», — написала в микроблоге всеми любимая ведущая шоу «Орел и решка».

Поклонникам Леси Никитюк такой юмор пришелся по душе, они засыпали Instagram своей любимицы забавными описаниями своего смеха:

«Иногда мой смех напоминает истерику зебры!», «Как-то мой одноклассник сказал, что мой смех похож на звук несмазанной коляски!», «А я смеюсь искренне звонко и заразительно, чем завожу всех окружающих, а там уже и лошадки и хрюшки подтягиваются и…», «Смеюсь так, будто заводится старый трактор, причем далеко не с первого оборота!».

Напомним, недавно стало известно, что самая улыбчивая телеведущая Украины Леся Никитюк не появится в новом сезоне популярной передачи «Орел и решка».

По словам представителей программы, девушке требуется хороший отдых, ведь съемки предыдущего сезона ее очень измотали:

«Мы уехали снимать 15-й сезон без Леси Никитюк. И, пока вы не начали возмущаться “Верните Лесю”, подумайте сами… 13-й сезон для нее был очень тяжелым. Кислотные дожди в Индонезии, вонь и грязь в Калькутте, интервью с убийцей в Гондурасе и обгоревшие ноги во Вьетнаме. Кто после такого не захочет уйти…в отпуск!».

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою