Победительница российского Холостяка 6 Дарья Клюкина после окончания проекта постоянно попадает в различные скандалы. Пользователи Сети то и дело обвиняют ее в лицемерии и заявляют, что проект ей нужен был ей для пиара, а не для поисков второй половинки.

И хотя в соцсетях у Даши есть немалая армия поклонников, которые поддерживают ее, сплетни не утихают.

Дарина Klyukina
Дарина Klyukina

На днях Дарья Клюкина разместила в своем микроблоге в Instagram Stories провоцирующие фото и видеоролики. Пользователи заскринили фото и разместили их в Сети. Именно таким образом фото и видео попали в эпицентр нового сандала.

Холостяк 6: стало известно, кого выбрал Егор Крид

Дело в том, что сначала девушка посоветовала идти в баню всем, у кого нет настроения, разместив фотоотчет из сауны.

Позже Даша выложила еще и видео, в котором она полуобнаженная сидит на плетеном диване. «Ребята, мой лайфхак: если у вас нет настроения, идите в баню. Это помогает», — говорит в ролике Клюкина.

Помимо этого, несостоявшаяся невеста Крида опубликовала снимки из ванной, в которой она лежит абсолютно обнаженная. При этом свою наготу девушка прикрывает лишь вениками.

Какие девушки нравятся Егору Криду: Instagram-радар

Фолловеры резко раскритиковали провокационную выходку модели. Подписчики посчитали, что артистка разметила столько откровенные фотографии с одной целью – удержать славу, которая ускользает от девушки после окончания съемок Тв-шоу Холостяк 6.

Более того, некоторые подписчики сравнили Дарью с эпатажной Анастасией Волочковой.

Відвертий знімок Даші Клюкиной
Відвертий знімок Даші Клюкиной

Напомним, ранее главный герой Холостяка 6 (Россия) Егор Крид публично высмеял участие Дарьи Клюкиной в проекте. Певец, которому так и не удалось построить отношения, вспомнил, что модель участвовала в предыдущем сезоне шоу, а также предложил ей пойти на следующий кастинг в парике.

Справка

Егод Крід і Даша Klyukina
Егод Крід і Даша Klyukina

3 июня стало известно имя девушки, которая победила в финале российского проекта Холостяк 6. Ею стала модель Дарья Клюкина. О том, как развивались отношения главного героя Егора Крида с победительницей шоу, а также о том, как прошла финальная церемония роз, можно прочитать в нашем материале.

Смотри видео о том, почему Егор Крид не общается с победительницей шоу Холостяк 6:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою