На днях звезда одного из самых рейтинговых сериалов на украинском ТВ Анна Тринчер рассказала, что встречается с коллегой по съемочной площадке Богданом Осадчуком.

Ганна Тринчер
Ганна Тринчер

По ее словам, между молодыми людьми внезапно вспыхнула любовь.

«Когда мы поехали на Западную Украину знакомиться с нашими фанами, вот тогда-то все закрутилось», — поделалась актриса в программе Світське життя.

Школа на 1+1: стали известны имена актеров второго сезона сериала
Богдан Осадчук
Богдан Осадчук

Также Анна рассказала, что хочет изучать актерское искусство  и планирует поступать на актрису.

«Я сдала все экзамены. Я могу чувствовать себя свободным человеком. Я сдавала историю, английский язык и украинский язык и литературу, и сдала достаточно хорошо. Где-то 180, может чуть больше. Хотя, честно, я не рассчитывала на такой бал, потому что вообще не было времени готовиться. Я решила, что буду поступать в Поплавского. Я иду на актрису», — сообщила Тринчер.

Анна Тринчер порадовала фанов новым видеоклипом
Ганна Тринчер і Богдан Осадчук
Ганна Тринчер і Богдан Осадчук

Также юная актриса поделилась, что на выпускном балу ее сопроводит избранник Богдан. Но, по словам девушки, она останется только на официальную часть празднования, поскольку поссорилась с классом.

«К сожалению, мы немножко поссорились со своим классом и возможно и такое, что у нас будет только официальная часть и потом не будем праздновать выпускной. Поссорились не из-за моей звездности. Класс небольшой и каждый хочет сказать, что вот мне надо только так и никак по-другому. И каждый не хочет уступать. Поэтому, как-то так получилось», — объяснила Тринчер.

Напомним, актер Богдан Осадчук в сериале играет Тоху.

Справка

Производством самого рейтингового сериала на украинском ТВ в осенне-зимнем сезоне 2017-2018 года занимается 1+1 Продакшн. Продюсеры картины — Александр Ткаченко, Ольга Слисаренко, Виктория Баранова (Лезина), Ксения Черная и Роман Лукин. Режиссеры — Ирина Литвиненко, Сергей Толкушкин и Сергей Уманец.

Главные роли в первом сезоне ленты исполнили Янина Андреева, Никита Вакулюк, Елизавета Василенко, Александр Петренко, Ирина Кудашова, Алена Курта, Анна Тринчер, Карина Чернявская, Олег Выговский, Богдан Осадчук. Долгожданная премьера второго сезона подросткового сериала Школа состоится уже этой осенью на телеканале 1+1.

Смотри видео, в котором Анна Тринчер рассказала о романе с Богданом Осадчуком:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою