«Я – женщина и могу позволить себе быть разной, при этом оставаясь собой. Это уникальное состояние – когда все твои грани воспринимают и принимают», — отметила в одном из своих интервью украинская телеведущая.

«Хорошего настроения, интересных идей, улыбок! И боже упаси впускать в свою жизнь дураков… гоните их. Им не место там, где радость и удача!».

«Вообще я поняла, что если занимаешься любимым делом (даже, если не легко), то нет времени на эти мелкие переживания: ах,лето уходит, идет эта осень, дождь, слякоть…. Я все это к тому, чтоб вы не забывали про свои мечты и их реализацию».

«Я всегда была домоседкой, а со всеми моими переездами я просто очень быстро начинаю хотеть обратно, где бы я ни была! Меня хватает ровно на три дня, а потом я начинаю уставать от любого отдыха. Понимаю, что звучит абсурдно, но это так».

«В мире столько прекрасных стран, мест, городов…. я бывала во многих странах, но никогда не хотела нигде жить. Мне достаточно было путешествовать и наслаждаться этим».

«Я нашла своё место на этой земле и супер туфли!».

«Вот что я уже точно знаю: в Италии на прогулку никогда нельзя надевать обувь на высоком каблуке, или просто красивую, но неудобную обувь».

«Не тратьте время на нервы, я вас умоляю. Тратьте деньги на туфли!».

«Конечно, очень важно заниматься тем, что тебе приносит удовольствие, иначе я не представляю как заставить себя просыпаться в 6:00!».

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою