Скандальная российская Прима Анастасия Волочкова, несмотря на многочисленные негативные комментарии, продолжает гнуть свою линию.

Сейчас артистка вместе со своей дочерью Ариадной отдыхает на Кипре. На своей странице в Instagram опубликовала фотографию с отдыха. На фото она сидит в шпагате.

Анастасія Волочкова з дочкою
Анастасія Волочкова з дочкою

На снимке Анастасия делает свой фирменный шпагат между двумя шезлонгами у бассейна. При этом на фото вокруг певицы нет ни одного туриста.

«Прежде чем выливать ушаты грязи, попробуйте так сделать для начала. Аккуратно. Не порвите брюки и связки…», — подписала фотографию Волочкова.

Анастасия Волочкова и ее дочь в купальниках подверглись критике

При этом комментарии к публикации балерина закрыла. Несмотря на это, пользователи шутят под другими записями артистки. В Сети предполагают, что на фото вокруг Волочковой нет людей, поскольку скандальная звезда распугала всех своими выходками.

Анастасія Волочкова на Кіпрі
Анастасія Волочкова на Кіпрі

Отметим, что Волочкова часто провоцирует своих подписчиков эпатажными фото и своим поведением. Так, Анастасия не раз обескураживала фолловеров шпагатами в самых неподходящих местах. Например, в ресторане, на пляже, на яхте, и даже на лошадях.  При этом с каждым годом на балерине во время исполнения этюдов становиться все меньше и меньше одежды.

Недавно она опубликовала провоцирующий снимок. На фото Анастасия Волочкова позирует топлес на одном из пляжей Анталии (популярный курортный город в Турции). Прима-балерина сидит на песке в миниатюрных купальных трусиках розового цвета и прикрывает пышную грудь руками. Эта фотография спровоцировала бурю возмущений в комментариях. Больше о выходке читай в материале Сlutch.

Анастасия Волочкова бросила вызов своим критикам

Напомним, несколько месяцев назад бывший водитель российской Примы Александр Скиртач обвинил балерину в сексуальных домогательствах. Долгое время Волочкова никак не реагировала на обвинения мужчины, который призвал Анастасию к ответственности как в суде, так и публично, в прессе. И вот спустя время балерина, дала ответ. Как Волочкова ответила обвинителю, читай здесь.

Смотри видео, как танцует Анастасия Волочкова:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою