На официальной странице в Instagram популярный российский пародист и стендап-комик Максим Галкин опубликовал новое видео со своей 3-летней дочерью Елизаветой.

В этот раз именитый артист запечатлел, как его чадо примеряет на себя новое творческое амплуа балерины. Девочка кружится в импровизированном танце под звуки знаменитой оперы «Кармен».

«Наша доморощенная Кармен», — подписал семейный видеоролик Максим Галкин.

Поклонники звездного семейства засыпали Instagram Максима Галкина многочисленными комплиментами: «Такая умничка! Она чувствует музыку!Просто красотка», «Это просто невозможно! Чудо,Чудо, Чудо! Как артистично, как ручкой делает, ножками пританцовывает! Очарование сплошное!», «Дети артистов — артисты. Талант переходит от родителей. Максим, побольше концертов от девочки ждем!».

Напомним, Максим Галкин очень часто балует поклонников семейными фотографиями и видео. Так, недавно артист похвастался музыкальном талантом своих 3-летних двойняшек — Гарри и Елизаветы, а также опубликовал шутливый ролик с женой Аллой Пугачевой и ее близкой подругой Лаймой Вайкуле.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою