Как только в плотном концертном графике Макса Барских появился небольшой перерыв, он взял в охапку свою девушку — солистку группы «ВИА Гра» Мишу Романову — и отправился в долгожданный отпуск. Местом романтического рандеву популярных артистов стал остров Миконос (Греция).

На официальной странице в Instagram Макс Барских практически каждый день размещает фотоотчет с летнего отдыха. Так, вчера ночью, 25 августа, певец поделился небольшим видео, на котором запечатлел свой романтический вечер с Мишей Романовой.

Ролик Макс подписал лаконично, но со смыслом: «Лакшери. Мы сегодня с Мишей Романовой».

Поклонники звездной парочки тут же стали засыпать Instagram Барских многочисленными комментариями и комплиментами: «Самая красивая и сексуальная пара!», «Обожаю вас!», «Какие же вы классные!», «Люблю ваши совместные фото и видео с отпуска!», «Крассивые и счастливые!».

Кроме того, подписчики попросили Макса Барских выкладывать подобные видео чаще. Певец не стал медлить и буквально через несколько часов опубликовал новый ролик.

Напомним, отношения Макса Барских и Мишы Романовой длятся уже довольно долго. Артисты то сходились, то снова расходились.

Однако в недавнем интервью Барских признался, что не просто состоит в романтических отношениях с Мишей Романвоой, а и живет с ней под одной крышей.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою